Сонник Толстый, к чему снится Толстый, во сне Толстый

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Толстый
  • "однажды во сне я увидел себя жирным, - рассказывал старый астролог Гувинси, - и я после этого тяжело заболел, и моя жена Пукреция видела такой же сон и тоже после этого схватила сильнейшую лихорадку. Мой сын увидел точно такой же сон, и у него был страшный скандал с его возлюбленной, они окончательно разошлись, и она вышла замуж за другого, а он женился на другой. Да, этот сон навеян самим сатаной, это указание, что злой дух замышляет что-то против Вас".
Сонник: Сонник Здоровья
Во сне видеть Толстый
  • Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции - к возможной травме; Видеть себя толстым для человека с избыточным весом - к необходимости похудеть рази сохранения здоровья.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Фрейда, исламский сонник ибн Сирина, эротический сонник Даниловой, халдейский сонник, сонник Лоффа, сонник майя, сонник символов (символический), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, дворянский сонник Н.Гришиной, кулинарный сонник, цыганский сонник, ассирийский сонник, лунный сонник, современный сонник, сонник Мартына Задеки, сказко-мифологический сонник, древнерусский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Лонго, снотолкователь (1829г), средневековый сонник Даниила, сонник Клеопатры, сонник Юнга, сонник индейцев отавалос, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ