Сонник Телефон с числом четыре, к чему снится Телефон с числом четыре, во сне Телефон с числом четыре

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Телефон с числом четыре
  • Телефон – если вам снится, что вы во сне складываете цифры какого-либо телефонного номера и у вас получается число «4», то это говорит о том, что вы вот-вот полюбите славного представителя противоположного пола и будете летать на крыльях любви. Но если во сне вам трудно совершать это математическое действие, то и в реальной жизни у вас возникнут определенные проблемы на пути к счастью, – может быть, ваша избранница или избранник будут связаны узами гименея не с вами и потому не смогут ответить вам на ваше страстное чувство. Если же вы легко во сне складываете все цифры и получаете четверку, то какие бы ни были преграды, вы все их преодолеете и добьетесь того, к чему стремится ваше сердце.
  • Обратите внимание на номер телефона, с которым вы совершаете эти манипуляции, – скорее всего, он принадлежит человеку, который через 4 дня познакомит вас с тем, кого вы будете преданно и долго любить. Поэтам и художникам этот сон сулит новый прилив вдохновения.
  • Если во сне вы складываете цифры не одного, а нескольких телефонных номеров, то в реальной жизни вы попадете в изысканное общество и будете чувствовать себя в нем, как слон в посудной лавке. Если к тому же во сне вы постоянно путаетесь в своих расчетах, то это говорит о вашей стеснительности, которая окончательно погубит этот ваш выход в свет и не даст вам шанса проявиться. Если вы четко запомнили последнюю цифру, то именно на это число придется ваше злополучное появление в обществе.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Юнга, сонник майя, сонник Соломона, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Странника, сказко-мифологический сонник, психотерапевтический сонник, духовный сонник, сонник Цветкова, сонник Эзопа, сонник Шереминской, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник индейцев отавалос, древнерусский сонник, лунный сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник символов (символический), зеркальный сонник психологический состояний, сонник любви, средневековый сонник Даниила, сонник Желтого Императора, славянский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ