Сонник Телефон с числом один, к чему снится Телефон с числом один, во сне Телефон с числом один

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Телефон с числом один
  • Телефон – если вам снится, что вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву вам придется испытать на себе все тяготы любви: ваш любимый человек изменит вам в течение следующего месяца и вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду. Если вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались вам легко, то вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.
  • Если вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера и вы ясно помните, что в результате у вас получается число «1», то через год вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.
  • Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для вас важное. Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности. Это может помочь вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет вашим врагом и добьется вашего увольнения с работы.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: цыганский сонник, детский сонник, сонник для женщин, сонник Хассе, сонник Шиллера-Школьника, сонник Цветкова, ассирийский сонник, сонник Желтого Императора, сонник Азара, сонник Клеопатры, новый семейный сонник, сонник Юнга, психотерапевтический сонник, сонник любви, итальянский сонник Менегетти, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), русский сонник, славянский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), китайский сонник Чжоу-гуна, сонник индейцев отавалос, сонник Соломона, сонник Здоровья, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ