Сонник Телефон с числом восемь, к чему снится Телефон с числом восемь, во сне Телефон с числом восемь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Телефон с числом восемь
  • Телефон – если во сне вы звоните кому-то по телефону, в котором преобладают восьмерки, то наяву вы будете поражены успехами кого-то из своего окружения и испытаете настоящую зависть к этому человеку. Если во сне вы дозвонитесь до того, чей номер набираете, то в реальной жизни вам придется подавлять в себе зависть и ненависть, и это будет для вас истинной пыткой. Но если звонок сорвется или вы просто не сумеете дозвониться, то наяву чужой успех подхлестнет вас и вы с энтузиазмом кинетесь в бой, и через 8 недель вы добьетесь еще большего успеха, чем тот, кто невольно заставил вас так рьяно работать.
  • Если во сне вы складываете все цифры какого-то телефонного номера и получаете в результате число «8», то это означает, что ваша творческая жилка должна развиваться, позвольте себе фантазировать и придумывать, отвлекитесь от практической стороны дела! Если вам знаком номер телефона, цифры которого вы складываете и получаете в сумме восьмерку, то именно владелец этого телефона наяву сумеет вам помочь, например, сведет с творческими людьми или договорится с издателем. Обратитесь к нему за помощью в течение 17 дней.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: духовный сонник, сонник майя, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Шереминской, сонник символов Таро, сонник Дениз Линн (подробный), лунный сонник, сонник Мартына Задеки, нумерологический сонник Пифагора, кулинарный сонник, итальянский сонник Менегетти, снотолкователь (1829г), старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), средневековый сонник Даниила, сонник крылатых фраз, психотерапевтический сонник, сонник для женщин, сонник Фрейда, ведический сонник Шивананды, исламский сонник ибн Сирина, славянский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Шиллера-Школьника, сонник Лоффа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ