Сонник Татуировка, к чему снится Татуировка, во сне Татуировка

Сонник: Сонник майя
К чему снится Татуировка
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы наносите татуировку, боги взяли вас под свою защиту. Чтобы боги вас защищали долго, сделайте перманентную татуировку на левой ягодице.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы удаляете татуировку, боги на вас рассержены. Чтобы задобрить богов, в течение недели сжигайте на черной свече последовательно 2 зерна кофе, 2 кусочка яблока, 1 дольку апельсина, 1 куриное сердечко, 5 капель своей крови, обрезанные ногти со своей правой руки, обрезанные ногти со своей левой руки.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Татуировка
  • Если во сне вы увидели свое тело покрытым татуировкой - вам придется покинуть свой дом из-за какой-то неприятности.
  • Татуировка на других людях означает, что вы станете объектом чьей-то ревности.
  • Сон, в котором вы сами делаете кому-то татуировку, предвещает, что ваши чудачества скоро отвратят от вас всех друзей.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Татуировка
  • Вы никогда не сможете сохранить тайну.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Татуировка
  • Если приснилось, что на всем теле у тебя нанесены татуировки, значит, не исключено, что в силу определенных обстоятельств тебе придется надолго, если не навсегда, покинуть свой дом. Татуировки на других - знак того, что тебя будут безосновательно ревновать к некоей загадочной особе, о существовании которой ты едва подозреваешь. Сон, в котором ты сама наносишь татуировку, предупреждает: твое легкомысленное поведение сильно осложнит отношения с окружающими.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Татуировка
  • Видеть во сне свое тело покрытым татуировкой - означает, что какая-то неприятность заставит Вас надолго покинуть свой дом.
  • Если во сне Вы видите татуировку на других людях - значит, скоро Вы станете объектом чьей-то ревности.
  • Если во сне Вы сами делаете кому-то татуировку - значит, Ваши друзья скоро отвернутся от Вас из-за Ваших чудачеств.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Татуировка
  • Если во сне вы увидели себя, полностью покрытого татуировкой, то такой сон означает, что вы слишком большое значение придаете работе и вообще делам, это делается за счет подавления сексуальных желаний, которые постепенно вытесняются из вашей жизни. Отвлекитесь немного от работы, мир засверкает для вас разными красками.
  • Если вам приснился незнакомый человек, покрытый татуировками, то этот сон означает, что вы знаете о том, что кого-то из своих знакомых очень привлекаете, но никак не даете ему понять, что вас он тоже интересует. Видимо, вас останавливают какие-то правила, которые вы не в силах переступить.
  • Во сне вы видели, как вам делают художественную татуировку, - ваш сон говорит о том, что вам недостает романтического оттенка в ваших отношениях с партнером, все слишком буднично и просто. Поговорите с ним на эту тему.
Сонник: Современный сонник
Сонник Татуировка
  • Если Вам приснилось, что на всем Вашем теле нанесены татуировки, то не исключено, что в силу определенных обстоятельств Вам придется надолго, если не навсегда, покинуть свой дом. Если во сне Вы видите татуировки на других, то Вас будут безосновательно ревновать к некоей загадочной особе, о существовании которой Вы едва подозреваете. Сон, в котором Вы сами наносите татуировку, то в реальной жизни Ваше легкомысленное поведение будет осложнять Ваши отношения с окружающими.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Татуировка
  • На чьем-то теле - говорит о вашем недовольстве своими внешними данными. Если татуировку наносят при вас, то наяву вы вполне можете себя изменить.
  • На вашем теле - вы отмечены какими-то особыми талантами, которые надо развивать.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, ассирийский сонник, сонник любви, сонник Странника, сонник символов Таро, сонник влюбленных, индейский шаманский сонник, сонник Лонго, психотерапевтический сонник, сонник Велес, нумерологический сонник Пифагора, сказко-мифологический сонник, сонник Эзопа, исламский сонник ибн Сирина, халдейский сонник, цыганский сонник, новейший сонник Г.Иванова, эзотерический сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Ванги, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Шереминской, снотолкователь (1829г), сонник майя, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ