Сонник Танцор, к чему снится Танцор, во сне Танцор

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Танцор
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы танцуете, очень скоро вы разбогатеете. Деньги начнут поступать сразу как только вы научитесь хорошо танцевать.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что для вас танцуют, то вас хотят отвлечь от чего-то важного. Чтобы ничего у недоброжелателя не получилось, в течение недели носите с собой линзу.
Сонник: Сонник Шуваловой
Во сне видеть Танцор
  • Вы ждете победы, счастья, радости, но одновременно тратите свою энергию на нечто фальшивое, ошибочное, неискреннее. Это не тот путь, на котором можно достичь желаемого. Танцор двигается в ритме музыки, он полон жизненной энергии, но вкладывает ее в искусственные танцевальные действия, а не в реальные жизненные потребности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, сонник счастливых знамений, сонник Желтого Императора, сонник Шуваловой, мужской сонник, средневековый сонник Даниила, древнерусский сонник, сказко-мифологический сонник, сонник Дениз Линн (подробный), новый семейный сонник, халдейский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник символов Таро, сонник Шереминской, старинный французский сонник, современный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, славянский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), российский сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Фрейда, сонник Велес, детский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ