Сонник Танка, к чему снится Танка, во сне Танка

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Танка
  • Танка – писать во сне танки, то есть японские пятистрочные стихи, и громко зачитывать их вслух означает, что вы слишком увлеклись человеком, с которым дружит ваш супруг (супруга). Это не приведет к добру, вам следует остановиться, пока не поздно, иначе через 14 дней завертится такая круговерть, из которой вам не выбраться самостоятельно, и возможно, в этой ситуации вам даже придется расстаться со своей половиной.
  • Если во сне вы наслаждаетесь звучанием танок, которые кто-то читает именно вам, то к вам через 5 дней обратится человек, давно и безнадежно в вас влюбленный. У него есть реальная возможность помочь вам в вашем деле, причем плату за это он с вас не потребует – ему приятно угождать вам и просто находиться с вами рядом. Не гоните его, и вы получите верного друга и даже в каком-то роде слугу.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, детский сонник, сонник Шереминской, сонник Здоровья, сказко-мифологический сонник, сонник счастливых знамений, духовный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), новый семейный сонник, сонник Мартына Задеки, сонник Странника, сонник Соломона, ассирийский сонник, сонник Велес, сонник Эзопа, русский сонник, сонник Желтого Императора, исламский сонник ибн Сирина, сонник Юнга, эротический сонник Даниловой, эзотерический сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник индейцев отавалос, старинный французский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ