Сонник Танк, к чему снится Танк, во сне Танк

Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Танк
  • Если во сне Вы видите, как танки едут по улицам мирного города, то Вас ожидают неприятности, которые будут вызваны некими масштабными переменами в стране или в мире. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь вылезти из танка и застреваете, то в реальной жизни Вы ввязались в некую аферу, а теперь не знаете как из нее выбраться. Для молодой женщины сон, в котором она видит своего возлюбленного танкистом, предупреждает ее о возможных изменах с его стороны.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Танк
  • Видеть идущий на вас - тяжелый недуг, который готов вас поразить.
  • Управлять танком - бессилие, недостаток воли, возможно, вследствие продолжительной хронической болезни.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Танк
  • Если вам приснился танк, значит, реальность представляется вам грубой и жестокой и вы не знаете, как в ней выжить. Возможно, ваша проблема в том, что вы воспринимаете все происходящее в жизни слишком близко к сердцу. Хотя на самом деле вам надо жить заботясь в первую очередь о себе и о своих интересах. Если вам привиделось, как вы ехали в танке, то наяву вы все проблемы решаете силовыми методами и внушить вам что-либо словами бывает достаточно трудно. Вы заранее нацелены на определенный тип поведения, все отступления от него выбивают вас из колеи. Объяснение, мотивация того или иного поступка человека вам совершенно неинтересна - вы выносите приговор, не колеблясь и не чувствуя жалости к "провинившемуся". Если во сне вы убегали от танка, значит, в реальной жизни вы все время пытаетесь убежать от чего-то, сами, впрочем, не зная, зачем вы бежите, в каком направлении и от чего именно хотите спастись. Вас пугает полнейшая неопределенность вашего положения - вы чувствуете себя так, словно настоящая жизнь пока не началась, а идет подготовка к ней. Все, что с вами происходит, - это "понарошку", успокаиваете вы себя. В реальной жизни этого не будет. Известно ли вам, что именно из такой "подготовки" и состоит вся ваша настоящая жизнь? В конечном итоге играть можно всю жизнь и только на закате дней спохватиться, что настоящей жизни-то не было.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Сонник Танк
  • См. Молотилка.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Танк
  • Если во сне вас преследует танк, надвигается на вас и пугает своей враждебностью, это значит, что в реальности вас поджидают неприятности в личной жизни. Вероятно, причиной ваших огорчений станет равнодушие со стороны любимого человека.
  • Если вы видите себя в роли танкиста, это знак более благоприятный - вы без особого труда сможете преодолеть препятствия в достижении поставленных целей, в завоевании вашей новой симпатии.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский сонник Менегетти, русский сонник, восточный женский сонник, сонник Цветкова, сонник Шиллера-Школьника, сонник крылатых фраз, халдейский сонник, российский сонник, сонник Странника, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник майя, цыганский сонник, ассирийский сонник, сонник Фрейда, сонник Лонго, древнеперсидский сонник Тафлиси, исламский сонник ибн Сирина, лунный сонник, кулинарный сонник, современный сонник, сонник Здоровья, сонник Нострадамуса, сказко-мифологический сонник, новый семейный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ