Сонник Тамада, к чему снится Тамада, во сне Тамада

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Тамада
  • Сон, в котором тамада ведет вашу свадьбу, означает: ты предпочтешь уйти от ответственности. Если приснилось, что присутствие тамады на свадьбе тебе неприятно, - придется смириться с тем, что будешь вынуждена общаться с занудливым человеком.
Сонник: Современный сонник
Сонник Тамада
  • Если во сне Вы видите, как тамада ведет Вашу свадьбу, то в реальной жизни Вы предпочтете уйти от ответственности. Сон, в котором Вы сами присутствуете на свадьбе в качестве тамады, означает, что в жизни Вы стремитесь занимать активную позицию. Если Вам приснилось, что присутствие тамады на свадьбе Вам неприятно, то наяву Вам придется смириться с тем, что Вы будете вынуждены общаться с занудливым человеком.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шереминской, нумерологический сонник Пифагора, цыганский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), халдейский сонник, сонник Соломона, старинный французский сонник, сонник Цветкова, новейший сонник Г.Иванова, сонник Фрейда, мужской сонник, восточный женский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник для женщин, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник майя, кулинарный сонник, сонник Ванги, средневековый сонник Даниила, древнерусский сонник, сонник индейцев отавалос, сказко-мифологический сонник, индейский шаманский сонник, сонник Шуваловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ