Сонник Таблетка, к чему снится Таблетка, во сне Таблетка

Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Таблетка
  • Пить во сне таблетки - вы и наяву больны, вам следует уделять больше времени здоровью. Если же вы в соответствии с принципом: пока не заболит, нечего и к врачам ходить, то вы заблуждаетесь, так как болезнь порой протекает в скрытой форме и обнаружить ее можно только путем соответствующих обследований. Покупать во сне таблетки - в реальной жизни вы очень мнительны, постоянно ищете у себя какие-то болезни, наблюдаете, как протекают те или иные симптомы у других и как они выражаются в вашем случае. Вы умудряетесь заморочить голову не только себе, но и всем окружающим, при этом идти в больницу вы не хотите, предпочитая заниматься разглагольствованиями на тему, какие плохие врачи и букет каких болезней есть у вас. Поверьте, все это достаточно утомительно для окружающих.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Таблетка
  • Видеть или покупать таблетка - к принятию простых психологических решения, от которых ситуация вначале улучшается, а не самом деле не только не разрушается, а даже ухудшается; Принимать таблетки - необходимо проявить твердость характера и некую жесткость поведения, но в умеренном, дозированном виде.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Соломона, восточный женский сонник, халдейский сонник, сонник Цветкова, эротический сонник Даниловой, сонник Клеопатры, психотерапевтический сонник, ведический сонник Шивананды, детский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник символов (символический), цыганский сонник, лунный сонник, сонник для женщин, сонник влюбленных, ассирийский сонник, сонник Лоффа, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), современный сонник, славянский сонник, сонник Ванги, новый семейный сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), эзотерический сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ