Сонник Счет, к чему снится Счет, во сне Счет

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Счет
  • Кармические счета.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Счет
  • Это может относиться к оплате кармических счетов. Не забыли ли вы о каких-то счетах? Возможно, вы должны были расплатиться с кем-то? Не забудьте подвести итог. Возможно, кто-то должен вам?
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Счет
  • Сон, в котором вам представляют счета для оплаты, предупреждает, что вы окажетесь в опасном положении. Чтобы выпутаться из затруднительной ситуации, вы можете обратиться за помощью к закону.
  • Если во сне вы заплатили по счетам, то в реальной жизни достигнете компромисса в каком-то серьезном споре.
  • Сон, в котором вы выставляете счета другим, предвещает неприятные обстоятельства в делах.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Счет
  • Видеть во сне, что Вам представляют счета для оплаты - значит, что Вы окажетесь в опасном положении. Вы можете обратиться за помощью к закону, чтобы выпутаться из затруднения. Если Вы платите по счетам, Вы скоро достигнете компромисса в каком-то серьезном споре.
  • Выставлять счета другим - предвещает, что неприятные обстоятельства возникнут в Ваших делах, нарушая спокойное управление ими.
  • Для молодой женщины-бухгалтера видеть во сне, что она подводит итоги по счетам, предвещает, что у нее будут неприятности в финансовых и любовных делах. Однако в самую трудную для нее минуту ей улыбнется настоящее счастье.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Эзопа, эзотерический сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Лоффа, русский сонник, психотерапевтический сонник, сонник счастливых знамений, сонник Шиллера-Школьника, женский сонник, сонник Фрейда, сонник Шереминской, новейший сонник Г.Иванова, восточный женский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник влюбленных, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Велес, сонник Шуваловой, сонник для женщин, старинный французский сонник, сонник Лонго, сонник символов Таро, сонник крылатых фраз, дворянский сонник Н.Гришиной, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ