Сонник Ступа, к чему снится Ступа, во сне Ступа

Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Ступа
  • Ступа – это сказочный символ, который вобрал в себя несколько значений: нечто, обладающее сверхъестественной силой, неповоротливая тяжелая вещь, емкость. В сказках ступа принадлежала Бабе Яге и являлась средством передвижения по воздуху.
  • Видеть во сне ступу с Бабою Ягой – вы устали от работы и мечтаете об отдыхе в компании детей; вам предстоит сыграть роль, несвойственную вашему положению; берегитесь тех, кто загадочно обходит вас вниманием.
  • Видеть во сне, что здоровый мужик толчет воду, налитую в ступу, – символ безделья, бесполезной работы; вы не будете довольны результатами работы, которую сделают под вашим руководством; никто не одобрит нового плана работы и вам придется возвращаться к старой системе.
  • Вы встречаете на пути валяющуюся посреди дороги метлу и ступу, но к вашему удивлению, вы не можете сдвинуть не только тяжелую ступу, но и метлу, которая весит не меньше, – это символизирует заблуждения, которыми полна ваша голова и которые не дают возможности трезво оценить ситуацию; вы пытаетесь реализовать себя не в той области; к неожиданности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (краткий), психоаналитический сонник В.Самохвалова, средневековый сонник Даниила, современный сонник, сонник счастливых знамений, сонник Хассе, зеркальный сонник психологический состояний, сонник крылатых фраз, сонник Цветкова, нумерологический сонник Пифагора, сонник Эзопа, российский сонник, сонник символов Таро, сонник Мартына Задеки, новый семейный сонник, исламский сонник ибн Сирина, цыганский сонник, сонник Странника, женский сонник, сонник Лонго, сонник символов (символический), детский сонник, сонник Юнга, сонник Шуваловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ