Сонник Стрельба, к чему снится Стрельба, во сне Стрельба

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
К чему снится Стрельба
  • Стрельба по мишени. Сосредоточение усилий на определенной цели.
  • Застрелить кого-то означает ваше желание убить определенную часть себя.
  • Если стреляют в вас - значит, вы чувствуете, что в вашу жизнь вторгаются, ощущаете себя жертвой.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Стрельба
  • Стрельба по мишени может означать фокусировку силы на определенной цели. Тщательно присмотритесь к своим жизненным целям, так как вы вышли на линию огня.
  • Стрельба может также символизировать ваше желание убить определенную часть себя. Лучше интегрировать, чем отвергать что-то в себе.
  • Стрельба также может означать чувство уязвимости и то, что вы стали жертвой. Заявите себе: "Я несу ответственность за свою жизнь и принимаю решения относительно каждого своего шага".
Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Стрельба
  • Услышанные во сне звуки выстрелов предвещают разлад с любимым человеком, неудовлетворенность в работе и разного рода неудачи. А всему виной непомерный эгоизм и неосмотрительность.
Сонник: Цыганский сонник
Стрельба из лука
  • Обычно это плохое предзнаменование. Кем-то пущенная стрела, которая вас ранит, означает, что о вас распространяют злые сплетни. Если вы пускаете стрелу в воздух, ваш возлюбленный вам неверен. См. также Стрельба.
Сонник Стрельба
  • Стрельба во сие означает, что вы готовы действовать, воплощать в жизнь то, о чем вы так долго размышляли. Охотиться и стрелять стрелами из лука - вы будете сильно рисковать, но риск очень хорошо окупится. См. также Стрела и Ружье.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Стрельба
  • Если во сне вы стреляете и попадаете в птицу - это вещий сон. Он означает для торговца, что тот добьется своей цели, - для влюбленного - что он укрепит свое положение и счастливо женится. Но если Вы видите во сне, что промахнулись, - это плохое предзнаменование, сулящее неудачи. Видеть во сне, что Вы охотитесь на дичь, - обещание богатства и семейного счастья. Застрелить хищную птицу - знак того, что Вы одолеете своих врагов.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Стрельба
  • Стреляющие во сне люди или просто звуки выстрелов во сне - означают разлад между влюбленными и супругами, вызванный непомерным эгоизмом, а также сон сулит неудовлетворенность в работе и неудачи, вызванные собственной неосмотрительностью.
Сонник: Сонник Мартына Задеки
Сонник Стрельба
  • Стрелять или стрельбу слышать - вред, неприятность.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Хассе, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник крылатых фраз, сонник Фрейда, ведический сонник Шивананды, сонник Юнга, нумерологический сонник Пифагора, снотолкователь (1829г), сонник Дениз Линн (подробный), эротический сонник Даниловой, мужской сонник, сонник любви, российский сонник, сонник счастливых знамений, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Шуваловой, сонник Велес, средневековый сонник Даниила, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Клеопатры, сонник Азара, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), индейский шаманский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ