Сонник Страус, к чему снится Страус, во сне Страус

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Страус
  • Вы избегаете увидеть нечто в своей жизни.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Страус
  • Есть ли что-то такое в вашей жизни, на что вы не желаете смотреть? Прячете ли вы голову в песок, чтобы не видеть того, что происходит вокруг?
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Страус
  • Страус – все самое доброе и благополучное.
Сонник: Старинный французский сонник
К чему снится Страус
  • Если вам приснился страус - Вас постигнет неожиданное несчастье. Множество страусов - предвестие опасного предприятия или поездки.
Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Страус
  • В момент опасности страус опускает голову в песок, поэтому человека, который уходит от проблем, а не пытается найти выход из сложной ситуации, называют страусом. Возможно, в реальной жизни вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах, а в состоянии сна эти размышления приходят к вам в символической форме – в виде образа страуса.
  • Во сне видеть бегущего страуса – вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась вокруг вас на работе.
  • Видеть страуса, прячущего голову в песок, – своим уходом от возникших не так давно сложностей вы только обострили и без того трудное положение, поэтому в ближайшее время вам придется настроиться на борьбу.
  • Сон, в котором вы едете верхом на страусе, предвещает неприятности из-за общения с малодушным человеком, который подведет вас в самый ответственный момент.
  • Если вам приснилось страусиное яйцо, то это означает, что потакаете слабости вашего друга или знакомого вместо того, чтобы помочь ему, поддержать словом и делом.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Страус
  • Видеть во сне страуса - в реальной жизни вы склонны все преувеличивать и утрировать. Вы постоянно затрудняетесь в объективной оценке сложившейся неблагоприятной ситуации, и ваше восприятие часто страдает надуманностью. Видеть во сне, как страус прячет голову в песок, - в скором времени вам суждено стать очевидцем необычной сцены, которая на многое откроет вам глаза. Видеть во сне бегущего страуса - в жизни вас преследует какой-то страх, который не имеет под собой реальной основы. Вы сами культивировали его и теперь упиваетесь ощущениями. Мазохизм в вас явно выражен.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Страус
  • Видеть его - неприятные препятствия; перья - обман.
Сонник: Египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа)
Сонник Страус
  • Если человек видит во сне страуса, - плохо, - дурное случится с ним.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный французский сонник, сонник Шуваловой, итальянский сонник Менегетти, сонник Странника, российский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник Лонго, сонник для женщин, мужской сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Мартына Задеки, эротический сонник Даниловой, сонник майя, детский сонник, снотолкователь (1829г), сонник крылатых фраз, кулинарный сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Нострадамуса, русский сонник, сонник Велес, сонник Миллера, дворянский сонник Н.Гришиной, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ