Сонник Стадион, к чему снится Стадион, во сне Стадион

Сонник: Новейший сонник Г.Иванова
Во сне видеть Стадион
  • К публичному скандалу.
Сонник: Сонник Странника
К чему снится Стадион
  • Стадион – хаос и беспорядок в душе, разногласия; стихийные эмоциональные состояния.
Сонник: Сонник для женщин
Во сне видеть Стадион
  • Быть на пустом стадионе во сне – наяву вы тоскуете о прошлом, но если такой сон приснился с понедельника на вторник, значит, вас ждет разочарование в любви.
  • Если во сне с пятницы на субботу вам снится, что вы принимаете участие в играх на стадионе, это является предвестником того, что в ближайшее время вам предстоит заниматься сбором различных справок и беготней по инстанциям.
  • Сон с четверга на пятницу, в котором вы являетесь болельщиком на трибуне стадиона, сулит вам новое знакомство, которое заставит вас взглянуть на саму себя другими глазами.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнеперсидский сонник Тафлиси, эзотерический сонник, снотолкователь (1829г), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), мужской сонник, кулинарный сонник, сонник Странника, сонник Шереминской, сонник Фрейда, новейший сонник Г.Иванова, духовный сонник, сонник Шиллера-Школьника, старинный французский сонник, цыганский сонник, сонник Лоффа, лунный сонник, психотерапевтический сонник, сонник Дениз Линн (подробный), исламский сонник ибн Сирина, детский сонник, сонник майя, итальянский сонник Менегетти, сонник влюбленных, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ