Сонник Спорт, к чему снится Спорт, во сне Спорт

Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Спорт
  • Сны зрителей спортивных событий отражают массовую истерию, часто встречающуюся в жизни. Если вам нужно принять решение - будьте уверены, что это ваше собственное решение, а не просто отражение мнений окружающих вас людей, даже если вам придется идти против общего мнения.
  • Английский футбол. Вам, без преувеличения, необходимо прочно стоять на ногах и быть готовым к активной деятельности, если это необходимо. Будьте готовы уклониться от удара противника и забить гол, как только представится возможность.
  • Бейсбол. Если вы подаете мяч, вы в состоянии достигать своей цели шаг за шагом. От вас зависит, как вы "кинете мяч". Если вы бьете битой, вы близки к тому, чтобы противостоять бешеной атаке - будь то принятое решение, столкновение с противником или деловые отношения. Если вы выпускаете мяч на поле, то должны быть осторожны со всем, что встречается вам на жизненном пути, и в соответствии с этим поступать.
  • Теннис. У вас есть один или два противника, которые наносят вам удары. Вы равны с ними в силах, и если хорошо обдумаете, как поступать, вам удастся выиграть. Не дайте ввести себя в заблуждение и направить по ложному пути.
  • Футбол. В середине напряженной игры люди бегут на вас со всех сторон. Вы можете получить травму, но только не в том случае, когда прочно стоите на ногах и готовы быстро передвигаться при малейшей имеющейся возможности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Ванги, российский сонник, сонник Шереминской, сонник Дениз Линн (краткий), славянский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, восточный женский сонник, эротический сонник Даниловой, халдейский сонник, сонник влюбленных, сонник Шиллера-Школьника, детский сонник, сонник Велес, новейший сонник Г.Иванова, снотолкователь (1829г), русский сонник, ведический сонник Шивананды, эзотерический сонник, древнерусский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), нумерологический сонник Пифагора, сонник Мартына Задеки, старинный французский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ