Сонник Совокупление, к чему снится Совокупление, во сне Совокупление

Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Сонник Совокупление
  • А если кому-то приснится, что совокупляется с райскими женщинами или юношами, "обходящими" его (ее), то получит царство и благоденствие, по словам Всевышнего: "И обходят их отроки вечные".
  • Рассказывали, что аль-Хаджадж Ибн Юсуф увидел во сне, будто две черноокие рабыни спустились с небес, и взял аль-Хаджадж одну из них, а вторая вернулась в небеса, и он рассказывал:
  • "Я поведал свой сон Ибн Сирину, и он сказал мне: "Это - две смуты, с одной из которых можно справиться, а с другой нет". Аль-Хаджадж справился со смутой Ибн аль-Ашаса и не справился со смутой Ибн аль-Мухалляба.
Сонник: Египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа)
К чему снится Совокупление
  • Если человек видит себя во сне совокупляющимся с женщиной, — плохо, это значит печаль.
  • Если человек видит себя во сне совокупляющимся со своей матерью, истекающей влагой, - хорошо, - воссоединится он с родными.
  • Если человек видит себя во сне совокупляющимся с хеджерит, - плохо, это значит, что будет судилище против него.
  • Если человек видит себя во сне совокупляющимся с хищной птицей, - плохо, это значит, что что-то может быть вырвано прямо из его рук.
  • Если человек видит себя во сне совокупляющимся со своей женой при дневном свете, - плохо, это значит, что преступления его будут видны богу его.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник счастливых знамений, сонник Ванги, сонник Шиллера-Школьника, славянский сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник влюбленных, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), российский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), цыганский сонник, мужской сонник, современный сонник, психотерапевтический сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Мартына Задеки, сонник Лонго, сонник Юнга, ассирийский сонник, восточный женский сонник, старинный французский сонник, русский сонник, сонник Нострадамуса, итальянский сонник Менегетти, сонник крылатых фраз, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ