Сонник Склеп, к чему снится Склеп, во сне Склеп

Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Склеп
  • Снаружи - если вы задумали совершить нечто значительное, то не медлите - это останется в памяти людей надолго. Сон говорит о мимолетности жизни и напоминает о том, что надо оставить после себя след.
  • Внутри - Mоmento Mori, помни о смерти. Необходимо позаботиться о состоянии души, очистить ее от тягостей ненужных наслоений. Это не значит, что смерть близка, но "грязная" душа способна ее приблизить.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Склеп
  • Видеть во сне склеп - вы утратили родовые связи и ничуть от этого не страдаете. Родственники вас тяготят, и вы не считаете нужным поддерживать с ними отношения. А вы не боитесь в конечном итоге остаться в одиночестве?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: славянский сонник, духовный сонник, психотерапевтический сонник, детский сонник, сказко-мифологический сонник, сонник Эзопа, женский сонник, древнерусский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Хассе, сонник Шуваловой, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Цветкова, сонник Дениз Линн (подробный), кулинарный сонник, сонник Юнга, эзотерический сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Шиллера-Школьника, сонник крылатых фраз, сонник майя, индейский шаманский сонник, сонник Лоффа, сонник Ванги, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ