Сонник Сено, к чему снится Сено, во сне Сено

Сонник: Российский сонник
Сонник Сено
  • Свидание, которое вам подарит много приятных минут, но, возможно, больше никогда не повторится
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Сено
  • Возможность получения наследства. Если во сне вы ворошите сено, это означает, что вы получите заработанные деньги.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Сено
  • Сено во сне - означает, что Ваши заветные планы и мечты вскоре осуществятся.
Сонник: Сонник счастливых знамений
Сонник Сено
  • Сено – видеть много сена – к счастью.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Сено
  • непредвиденное счастье.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Сено
  • Сеновал, стог - стабильность, материальное благополучие.
  • Скирдовать, собирать сено - время заняться своим материальным положением. Будет заслуженная трудом большая удача или прибыль. Не упустите возможности. Но пути достижения должны быть честными.
  • Видеть в других обстоятельствах - к удачному завершению ближайших дел.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Сено
  • Повсюду сплошная на древней равнине трава. Достаточно года, чтоб ей отцвести и ожить. Степные пожары дотла не сжигают ее... Лишь ветер весенний подул, и рождается вновь. И запах из далей до старой дороги достиг. И зелень под солнцем приникла к развалинам стен. Бо Цзюйи. Первоэлементы - металл, земля.Стихии - сухость, влажность.
  • Эмоции - грусть, задумчивость.
  • Органы - легкие, селезенка, поджелудочная железа, желудок, толстая кишка. Планеты - Венера, Сатурн.
  • Объяснение и толкование
  • Сено/траву скошенную видеть, убирать/собирать сено в стога/отдыхать на сене - трава свежая наполнена энергией земли, высохшая трава приобретает легкость и поддается длительному хранению, но энергию земли сохраняет. Сено снится в осенний сезон - значит, качество энергии в организме соответствует сезону. Необходимые накопления за лето сделаны, и можно безбоязненно ожидать прихода зимы. Легкая печаль здесь тоже благотворна - это расставание, прощание с летом. На сене отдыхать/вдыхать запах сена - в любой сезон благоприятно: запах сена струит энергию земли и особенно полезен для легких, поэтому осенью сон означает соответствие сезону. В другие сезоны отдыхать во сне на сене означает, что в меридиане легких было или есть искажение течения энергии, но силы для восстановления у организма есть. Организм сам себе показывает восстанавливающий баланс энергии в легких сон. Мокрое, гниющее сено видеть - неблагоприятно: нужные к осени и зиме накопления энергии в организме не произведены, легкие истощены. На мокром, гниющем сене/траве/хворосте сидеть с ощущением холода, но в оцепенении, либо без сил встать - патогенная, болезнетворная энергия проникла в организм осенью и скажется зимой в болезнях почек и мочевого пузыря. Сон следует считать предупреждением от собственного организма сновидцу: еще не поздно принять меры. Насколько сновидец сумеет воспользоваться предупреждением, настолько и сон будет благоприятен.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник счастливых знамений, старинный французский сонник, эзотерический сонник, сонник Шереминской, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Эзопа, сонник Дениз Линн (подробный), духовный сонник, сонник Цветкова, сонник Шиллера-Школьника, кулинарный сонник, сонник Нострадамуса, сонник Лонго, восточный женский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, психотерапевтический сонник, сонник крылатых фраз, славянский сонник, мужской сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник индейцев отавалос, сонник Желтого Императора, сонник влюбленных, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ