Сонник Секс с давно умершим человеком, к чему снится Секс с давно умершим человеком, во сне Секс с давно умершим человеком

Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Секс с давно умершим человеком
  • Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.Если вы видите себя с человеком, который был вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.Если в сновидении вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, сонник Лонго, сонник Шиллера-Школьника, психотерапевтический сонник, сонник Шереминской, сонник Шуваловой, мужской сонник, сонник Здоровья, индейский шаманский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Хассе, сонник Миллера, сонник символов Таро, средневековый сонник Даниила, современный сонник, старинный французский сонник, сонник символов (символический), сонник Нострадамуса, детский сонник, лунный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), русский сонник, сонник счастливых знамений, сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ