Сонник Секс по телефону, к чему снится Секс по телефону, во сне Секс по телефону

Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Секс по телефону
  • Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).
  • Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.
  • Возможно, тайна связана с особенностями вашей сексуальности или же с имеющейся у вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.
  • Если вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина вам известна, объект передачи информации вами уже определен.
  • Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому вы расскажете о том, что вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен вам, это будет лучший друг.
  • Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Юнга, российский сонник, исламский сонник ибн Сирина, славянский сонник, сонник крылатых фраз, сонник Хассе, детский сонник, кулинарный сонник, эзотерический сонник, старинный французский сонник, сонник символов Таро, эротический сонник Даниловой, сонник Здоровья, халдейский сонник, сонник Миллера, сонник индейцев отавалос, восточный женский сонник, индейский шаманский сонник, русский сонник, женский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник Велес, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ