Сонник Секс виртуальный, к чему снится Секс виртуальный, во сне Секс виртуальный

Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Секс виртуальный
  • Виртуальный секс - символ ложной видимости создавшегося положения. Сновидение, в котором он присутствует, означает, что сновидец глубоко заблуждается по поводу мнения о нем окружающих, по поводу того, как в действительности обстоят его дела.
  • Возможно, это связано с мнением человека о своей внешности, сексуальных способностях или о профессиональной подготовке. В любом случае, виртуальная реальность - это реальность обманчивая, неистинная.
  • Трудно сказать, говорит ли подобный сон о недооценке или же переоценке вами собственных качеств, - это зависит от конкретики сновидения. Однако если во сне секс был хорошим и приятным для вас, если вы чувствовали себя "на высоте", возможно, вам следует задуматься над тем, так ли это в действительности.
  • Если же обстановка во сне казалась вам неприятной, если вы чувствовали себя "не в своей тарелке", у вас что-то не получалось, возникали проблемы, то подобный сон, напротив, говорит о норме во всем, что вызывало затруднения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новейший сонник Г.Иванова, новый семейный сонник, сонник Странника, детский сонник, сонник Юнга, современный сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Желтого Императора, сонник Здоровья, сонник Шереминской, духовный сонник, ведический сонник Шивананды, дворянский сонник Н.Гришиной, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Мартына Задеки, сонник для женщин, сонник майя, сонник Лоффа, мужской сонник, сонник влюбленных, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Дениз Линн (подробный), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ