Сонник Седьмой класс, к чему снится Седьмой класс, во сне Седьмой класс

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Седьмой класс
  • Седьмой класс – видеть себя во сне в седьмом классе означает, что вы недостаточно хорошо владеете тем вопросом, который беретесь отстаивать или вы еще слабо ориентируетесь в деле, за которое взялись. Если вы в срочном порядке не восполните пробел в своих знаниях, то окажетесь в очень неприятном и невыгодном вам положении через неделю, когда вам придется держать ответ перед комиссией или компетентным в вашем деле человеком.
  • Если во сне вы видите, как мимо вас проходит стайка веселых семиклассников, то наяву вам не хватает в жизни беззаботной радости, и вы можете стать жертвой первого, кто предложит вам развеяться. Если такое предложение будет исходить от человека, в номере телефона которого есть число «16» или «25», то поостерегитесь идти с ним куда-либо, – все это плохо кончится. Особенно важен этот совет для молодых и неопытных девушек, так как они таким образом могут лишиться невинности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, сонник Здоровья, восточный женский сонник, сонник Лоффа, психотерапевтический сонник, снотолкователь (1829г), эзотерический сонник, сонник Азара, сонник счастливых знамений, сонник Дениз Линн (краткий), женский сонник, сонник Шуваловой, сонник Ванги, сонник Юнга, народный сонник поверий и примет (фольклорный), египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), нумерологический сонник Пифагора, китайский сонник Чжоу-гуна, современный сонник, сонник Шереминской, новейший сонник Г.Иванова, исламский сонник ибн Сирина, халдейский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ