Сонник Святой, к чему снится Святой, во сне Святой

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Святой
  • Обычно это ваш ангел-хранитель, ваше Высшее "Я". Внимательно вслушайтесь в слова святого и присмотритесь к другим символам этого сновидения.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Святой
  • Этот символ обычно ассоциируют с посланием от ангела-хранителя или своего высшего Я. Прислушивайтесь очень внимательно к посланиям, пришедшим с этим знамением.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Святой
  • надежда;
  • говорить с ним - тоска, сожаление о прошлом;
  • отшельник - одиночество;
  • отсутствие признания.
Сонник: Сонник Лоффа
К чему снится Святой
  • Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра. В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни. Если ваша психика находится в центре конфликта между желаниями ОНО и ограничениями СУПЕРЭГО, последнее может заручиться поддержкой символов правосудия для укрепления своих позиций. Порой это происходит при довольно странных обстоятельствах. Сон об объекте сексуального вожделения может неожиданно облачить этот объект в рясу священника, пастора, раввина, одежду полицейского или строгого учителя, который мог преподавать у вас в третьем классе. Если фигура святого в вашем сне внезапно превращается в демона либо начинает выказывать эмоции, которые нетипичны для ее сана и положения, возможно, это знак, указывающий на необходимость пересмотреть моральные принципы, которых вы придерживаетесь в реальной ЖИЗНИ. Святой появляется в вашем сне как носитель эмоционального добра или помощник, или подобен стражу закона и правопорядка?
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Святой
  • Видеть - достигнуть великих благ; молится святым - будешь принимать участие в религиозном обряде.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, сонник любви, сонник Миллера, сонник счастливых знамений, сонник Лоффа, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Велес, духовный сонник, сонник Юнга, сонник Хассе, кулинарный сонник, халдейский сонник, древнерусский сонник, сонник Цветкова, современный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, славянский сонник, цыганский сонник, сонник Лонго, сонник символов Таро, ведический сонник Шивананды, нумерологический сонник Пифагора, сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ