Сонник Свидание, к чему снится Свидание, во сне Свидание

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Свидание
  • Романтическое свидание на закате солнца снится к расставанию с любимым. Если ты назначаешь свидание в аэропорту или на вокзале, значит, вскоре ты можешь опоздать на какое-то важное мероприятие. Молодой женщине сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, намекает: ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Свидание
  • Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке. Если Вам приснилось романтическое свидание на закате солнца, то наяву Вас ожидает расставание с любимым. Если во сне Вы назначаете свидание в аэропорту или на вокзале, то вскоре Вы опоздаете на какое-то важное мероприятие.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Свидание
  • Романтическое свидание с любимым человеком во сне сулит вам в реальной жизни потрясающую ночь любви, окрашенную в самые яркие тона, которая останется в памяти у вас и вашего партнера на долгое время.
  • Если вам приснилось последнее свидание, на котором произошел неприятный разговор, ссора или расставание, такой сон говорит о возможных проблемах или ссорах, которые ожидают вас и вашего любимого человека в ближайшем будущем.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: российский сонник, сонник Ванги, женский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, славянский сонник, исламский сонник ибн Сирина, эзотерический сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник символов (символический), сонник Эзопа, сонник индейцев отавалос, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник крылатых фраз, сонник Фрейда, сонник майя, сонник Здоровья, сказко-мифологический сонник, сонник Дениз Линн (краткий), народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник для женщин, средневековый сонник Даниила, нумерологический сонник Пифагора, современный сонник, индейский шаманский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ