Сонник Саркофаг, к чему снится Саркофаг, во сне Саркофаг

Сонник: Сонник майя
Сонник Саркофаг
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы копаете могилу, то скоро у вас будет время отдохнуть от проблем. Чтобы это время продлилось дольше, придите на заброшенное кладбище и приведите в порядок безымянную могилу.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что лежите в могиле, то кто-то хочет вас убить. Чтобы защитить себя, придите на кладбище и полейте безымянную могилу кукурузным маслом.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Саркофаг
  • Если во сне Вы видите некий саркофаг, то наяву у Вас возникнет необходимость хранить чужую тайну. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь вскрыть саркофаг, то в реальной жизни Вас будет преследовать ревность. Сон, в котором Вы сами находите саркофаг, предсказывает, что в ближайшем будущем Вы получите неожиданное известие.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Лонго, зеркальный сонник психологический состояний, новый семейный сонник, мужской сонник, сонник Миллера, женский сонник, сонник Шиллера-Школьника, старинный французский сонник, сонник Желтого Императора, славянский сонник, современный сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Эзопа, эротический сонник Даниловой, древнерусский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, кулинарный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Хассе, лунный сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), народный сонник поверий и примет (фольклорный), сказко-мифологический сонник, ассирийский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ