Сонник Саламандра, к чему снится Саламандра, во сне Саламандра

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Саламандра
  • Саламандры (огненные жены или юноши без крыльев): их видеть как бы в полдень в густой тени, как они на свету превращаются в ящериц, или среди огня в углях – совершенно особенное, отнюдь не в обычном смысле слова, счастье. Их явление и все, что с ними происходит – твое вдохновение, способность к восприятию высокого. Особенно благоприятно: с ними разговаривать, соединять руки, целоваться.
  • Сон о соитии с саламандрами означает совершенно особенное и малоблагоприятное – обретение особых знаний и вдохновений за счет способности воплощать их в понятные окружающим формы – творческая немота, неразделенное с другими людьми счастье.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: восточный женский сонник, сонник Ванги, сонник влюбленных, народный сонник поверий и примет (фольклорный), старинный французский сонник, сонник Велес, сонник любви, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Здоровья, сонник Шереминской, сонник Юнга, ведический сонник Шивананды, детский сонник, сонник символов (символический), сонник Миллера, сонник Дениз Линн (подробный), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, снотолкователь (1829г), русский сонник, сонник Хассе, древнеперсидский сонник Тафлиси, современный сонник, сонник Фрейда, сонник Шиллера-Школьника, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ