Сонник Рулетка с числом пять, к чему снится Рулетка с числом пять, во сне Рулетка с числом пять

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Рулетка с числом пять
  • Рулетка – если во сне вы входите в казино с твердым намерением поставить на число 5, 14, 23 или 32, то это означает, что в ближайшие дни вы получите любовное письмо. Если же вы никак не можете подойти к рулетке, чтобы сделать свою ставку, то наяву письмо причинит вам боль.
  • Если вы ставите во сне все деньги на число «5», а оно проигрывает, то через 59 дней вы не сможете совершить то, что вы на это время запланировали, так как в самые ближайшие дни обстоятельства сложатся не лучшим образом и вы будете подчиняться тому, кто окажется в этот момент душевно сильнее вас.
  • Если вы стоите возле рулетки и видите, как выигрывает число «5», то через 5 дней в одной из газет вашего города будет напечатана заметка, в которой вы найдете необходимую вам информацию.
  • Если выигрывает число «14», то вы пригласите к себе в гости друга, однако его приезд не порадует вас, так как он явится к вам с невеселыми новостями.
  • Выигрывает число «23» – это знак приближающейся к вам удачи, которая коснется прежде всего ваших сердечных дел, но и в бизнесе вы тоже сможете кое-чего добиться. Молодым бизнесменам этот сон сулит внимание и страстную любовь начальницы, что самым ярким образом скажется на их карьере.
  • Если выигрывает число «32», то не забывайте, что все в этом мире дается трудом. Через 86 дней у вас появится возможность поменять место работы или получить повышение на этой, однако за внешней выгодой предложения скрывается подвох: очень может быть, что вас проверяют, и если вы дадите свое согласие, ваш начальник будет винить вас в предательстве и корыстолюбии.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, средневековый сонник Даниила, психотерапевтический сонник, эзотерический сонник, духовный сонник, сонник Фрейда, ведический сонник Шивананды, сонник влюбленных, сонник Велес, сонник Цветкова, сонник для женщин, старинный французский сонник, женский сонник, кулинарный сонник, индейский шаманский сонник, сонник Азара, сонник Нострадамуса, сонник счастливых знамений, русский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Миллера, сонник Дениз Линн (краткий), российский сонник, нумерологический сонник Пифагора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ