Сонник Ружье, к чему снится Ружье, во сне Ружье

Сонник: Сонник майя
Сонник Ружье
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы держите в руках дубину, то в ближайшее время вы получите хороший козырь, который поможет карьерному росту. Чтобы не упустить его, найдите 3 речных камешки и носите их при себе в течение недели.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что дубина находится в руках врага, кто-то попытается вас отравить. Чтобы этого не произошло, используйте вместо соли сахар и сахар вместо соли во время первого приема пищи.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Ружье
  • Видеть себя во сне одетым в доспехи означает, что вы чувствуете себя в полной безопасности, особенно в финансовом отношении. Видеть доспехи - вы чувствуете себя незащищенным. Обычно оружие снится к ссорам и размолвкам. Пистолет - к мелким ссорам. Услышать выстрел - скоро разгорится ссора с вашим участием. Если во сне вы сами стреляете из ружья, вы станете источником ссоры. Если кто-то стреляет в вас (независимо от того, попал он в вас или промахнулся) - вы будете сильно переживать из-за предстоящей ссоры. См. также Стрельба.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Ружье
  • Стрелять во сне из ружья - мужчине это говорит о том, что в сексе вы грубы. Точнее, можно сказать, что романтические чувства овладевают вами крайне редко, и ваши партнерши закономерно воспринимают это как черствость. В вину вам можно поставить быстрое охлаждение после занятий любовью. Вы практически никогда не говорите ласковых слов, а во время секса молчите. Вы совсем не заботитесь об интересах партнерши, что обусловливает их частую смену.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Ружье
  • Красивое, старинное, с чеканкой - ждите наград, орденов, почестей.
  • Обычное - призыв к осторожности. Вам грозят ошибки в работе (просчеты, невнимательность). Это может иметь негативные последствия.
  • Заряжать - ваш успех или неудача в ваших руках, стечение обстоятельств здесь не при чем.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: духовный сонник, славянский сонник, сонник Азара, кулинарный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Ванги, древнеперсидский сонник Тафлиси, современный сонник, зеркальный сонник психологический состояний, дворянский сонник Н.Гришиной, халдейский сонник, сонник Шуваловой, древнерусский сонник, сонник Нострадамуса, сонник Странника, старинный французский сонник, сонник Эзопа, сонник крылатых фраз, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), психоаналитический сонник В.Самохвалова, детский сонник, сказко-мифологический сонник, эзотерический сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ