Сонник Розги, к чему снится Розги, во сне Розги

Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Розги
  • Если вам приснились розги, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно заниматься самоистязанием. Вы полагаете, что во всех неудачах, происходящих в интимной жизни, виноваты только вы и никто другой. Это стало причиной вашей неуверенности и робости в сексе, и более того, он вам больше не доставляет такого удовольствия, как раньше.
  • Если вы были свидетелем того, как во сне кого-то били розгами либо вы сами это делали, это свидетельствует о том, что в жизни вы очень жестоки к тому, кого любите. За вашей жестокостью скрывается уязвленное самолюбие и эгоистичность, а также страх. Страх остаться в одиночестве.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Розги
  • Розги, увиденные во сне, служат предупреждающим сигналом. Вам пора призадуматься о своей жизни и решить, по какой дороге вы пойдете дальше. Быть битым розгами - вам придется расплачиваться за ошибки прошлого, которое вы тщательно пытались похоронить в своей памяти. Сон, в котором вы сечете кого-то розгами, - раскаяние в совершенных поступках наступит слишком поздно. Вам ничего не удастся изменить. Вымачивать розги в воде - вы стараетесь выбирать такие слова и выражения, чтобы сделать как можно больнее своему оппоненту. Такое поведение объяснимо, когда вы используете прием в целях самозащиты. Но нехорошо, если вы направляете свою агрессию на дорогих и близких вам людей, которых это может сильно обидеть. Помните, что даже если они и прощают вам грубость и язвительность, то никогда ее не забывают.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Розги
  • Бить кого-то - будешь давать советы; быть побитым - выйдешь победителем из трудного дела. Видеть ее - тебя ждет заслуженная кара.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: духовный сонник, цыганский сонник, российский сонник, старинный французский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник счастливых знамений, сонник индейцев отавалос, мужской сонник, сонник Желтого Императора, сонник Ванги, итальянский сонник Менегетти, сонник Шуваловой, сонник Лонго, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Хассе, снотолкователь (1829г), сонник Лоффа, сонник символов Таро, восточный женский сонник, сонник крылатых фраз, средневековый сонник Даниила, сонник Азара, древнерусский сонник, кулинарный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ