Сонник Размер с числом восемь, к чему снится Размер с числом восемь, во сне Размер с числом восемь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Размер с числом восемь
  • Размер – если во сне вы определяете размеры каких-либо предметов с помощью линейки или сантиметра и обнаруживаете, что они равны 8, 17, 44 (или любому другому числу, цифры в котором в результате сложения дают восьмерку) сантиметрам или метрам, то вы должны перестать переживать из-за того, что вы все равно не в силах изменить. Вы допустили ошибку, но вы честны перед собой и окружающими, вы искренне верили в то, что делали. Не бойтесь осуждения – через 8 недель все поймут, как было дело, и вы вздохнете с облегчением.
  • Если во сне вам кто-нибудь помогает получать эти размеры, то наяву вы приобретете верного друга, который останется с вами на всю жизнь. Вероятно, он старше вас на 17 лет и искренне вас любит. Людям искусства этот сон сулит щедрого и великодушного покровителя, который бескорыстно, как говорится, из любви к искусству, будет спонсировать все их начинания.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: средневековый сонник Даниила, древнерусский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Странника, нумерологический сонник Пифагора, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), современный сонник, сонник Ванги, сонник символов (символический), детский сонник, сонник любви, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник майя, эзотерический сонник, лунный сонник, халдейский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Нострадамуса, восточный женский сонник, сонник индейцев отавалос, сонник счастливых знамений, сонник Здоровья, сонник Желтого Императора, исламский сонник ибн Сирина, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ