Сонник Пятно, к чему снится Пятно, во сне Пятно

Сонник: Сонник майя
Сонник Пятно
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы что-то испачкали, в ближайшее время у вас будет очень много денег. Поставьте на каждую стену в доме по небольшому масляному пятнышку, и, когда эти пятна начнут исчезать, к вам начнут приходить деньги.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы пытаетесь вывести пятно, кто-то попытается испортить вашу репутацию. Чтобы у него ничего не вышло, протрите пасмурной ночью все стеклянные поверхности в доме соляным раствором.
Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Пятно
  • На одежде - к предательству, измене
Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Пятно
  • Увидели во сне пятна на своих руках или одежде - проявите осмотрительность. В противном случае кто-то обязательно вас обманет.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Пятно
  • Если Вы видите во сне пятна на своих руках и одежде - то Вас кто-то обманет, если Вы не проявите наяву должной осмотрительности.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Пятно
  • новые возможности;
  • на верхней одежде - неудачи в делах;
  • на белье - известность;
  • не можешь свести с белья - порочная репутация. Пятна на платье - нечистая совесть;
  • сомнительные отношения.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Пятно
  • На чем-либо - ситуация, подпорченная чьей-то глупой или злой выходкой. Смотря на чем пятна. (Например на зеркале, в которое смотритесь - впечатления от радостного события будет испорчено).
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Пятно
  • Во сне вы можете видеть два вида пятен: на теле и на одежде. И в том и в другом случае это плохой знак. Чтобы справиться с жизненными трудностями, ваших усилий окажется недостаточно, вам понадобится посторонняя помощь. Болезненные пятна, увиденные на теле, - в вашем окружении есть человек, который пытается навредить вашим делам, нанести ущерб вашему здоровью, используя магические атрибуты и тексты. Видимо, он сильно завидует тому, что у вас есть. Если вам снятся такие пятна на теле у кого-то другого, сон означает, что вы, стремясь изменить создавшееся неприятное положение, прибегнете к нетрадиционным методам. Пятна на одежде - неприятности разного рода выведут вас из состояния равновесия. Борьба с жизненными трудностями отнимет у вас много сил и времени. Оттирать пятно - вы тщательно пытаетесь скрывать от окружающих свое истинное к ним отношение, но это не совсем правильно по отношению к близким людям, которые относятся к вам искренне.
Сонник: Итальянский психоаналитический сонник А.Роберти
Во сне видеть Пятно
  • Пятно - Чувство вины.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: мужской сонник, сонник символов Таро, сонник Клеопатры, зеркальный сонник психологический состояний, эзотерический сонник, духовный сонник, сонник Цветкова, восточный женский сонник, сонник Желтого Императора, детский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Шиллера-Школьника, сонник Миллера, сказко-мифологический сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, итальянский сонник Менегетти, сонник Дениз Линн (подробный), сонник влюбленных, сонник любви, сонник Ванги, сонник майя, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Здоровья, сонник счастливых знамений, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ