Сонник Пропасть, к чему снится Пропасть, во сне Пропасть

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Пропасть
  • Проявление страха, который долго таился в глубинах сознания.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Пропасть
  • Пропасть может символизировать непреодолимую преграду, возникшую на вашем жизненном пути. Чувствуете ли вы, что не можете сделать шаг вперед?
  • Она может указывать и на нависающую опасность, как на наружную, так и на внутреннюю. Если пропасть кажется вам страшной и мрачной - это может быть символ, пришедший из вашего подсознания, возможно, болезненный опыт прошлого. Чтобы освободиться от страхов и прошлого опыта, вы должны объективно взглянуть на них.
  • Пропасть может быть также знамением гибели эго. Бывают в жизни периоды, когда вам следует позволить испариться вашему старому эго, чтобы выйти на новый уровень осознания. За смертью всегда наступает возрождение.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Пропасть
  • Перед пропастью, бездной стоять – угрожает несчастье / вред от легкомыслия / меланхолия, страх перед жизнью.
  • Падать в нее – несчастный случай.
  • Медленно над ней парить – окружить себя иллюзиями, которые дают счастье в любых обстоятельствах.
  • На краю висеть и пытаться удержаться – чувствовать ненормальность своего положения, голос совести услышать.
  • Из нее вылезать – избавиться от несчастья.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Пропасть
  • Вам приходится принимать важное решение. Если во сне вы падаете в пропасть - вы примете неверное решение.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Пропасть
  • Во сне оказаться на краю пропасти - это сон-предупреждение, означающий, что Вам следует оставить свои нынешние дела, ибо они приведут Вас к большим убыткам. После такого сна избегайте предпринимать путешествие по морю или по суше, чтобы потом не пожалеть об этом. Сон предупреждает, что Вашему возлюбленному не следует доверять. Будьте осторожны и после такого сна хорошенько продумайте свои отношения с ним (с нею). В торговых делах также не будьте слишком доверчивы. Если после подобного сна Вы доверяете кому-то свои дела или одалживаете деньги, то с уверенностью можно сказать, что будете обмануты или переживете большое огорчение.
Сонник: Сонник Желтого Императора
К чему снится Пропасть
  • Первоэлементы - земля. Стихии - влажность. Эмоции - задумчивость.Органы - селезенка, поджелудочная железа, желудок.Планеты - Сатурн. При пустоте жизненной энергии селезенки в летний сезон и середину лета снятся пугающие пропасти, ущелья, вздыбленная и бесплодная земля, бури, смерчи либо другие стихийные бедствия. Пустота селезенки физически проявляется всепоглощающей слабостью, бессилием, усталостью в руках и ногах, потерей аппетита, тошнотой, рвотой и так далее. Селезенка согревает другие четыре плотные органы человека (печень, почки, сердце, легкие), определяет конституцию человека, хранит его сознание и физические силы. Следовательно, при болезнях селезенки болеет весь организм в целом, а болезненные проявления у пациентов имеют ярко выраженный психический и физический характер. Образ пропасти во сне есть овеществленный страх перед бесконечностью жизненных проявлений и нежелание двигаться вперед, именно эти эмоции уже в течение длительного времени и разрушают селезенку. Грозы и бури во сне в весенний сезон символизируют обновление, а в сезон середины лета показывают безудержность разгулявшейся стихии болезни. Смерчи ни в каких случаях не вызывают приятных ассоциаций, но хуже всего во сне будет образ вздыбленной, бесплодной земли. Пугающая пропасть во сне - символ безынициативности, бездеятельности, духовной лени, которые лишают возможности получить помощь и поддержку. Пропасть возникает во сне как отражение полной покорности возникшему положению и является опасным образом - преддверием затяжной болезни. Пустота селезенки -это неспособность принять какое-либо требующее действий решение. Грозы, смерчи и бури в таком медицинском виде показывают безволие заранее сложившего руки пациента. Сон неблагоприятен и предупреждает о возможном будущем состоянии полного физического угасания до обездвиженности и паралича, если срочно не принять меры самовосстановления своей психики.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Пропасть
  • Упасть в нее - ждет тебя много препятствий; быть не в силах из нее выбраться - попадешь в плохое общество.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Дениз Линн (краткий), сонник символов (символический), сонник индейцев отавалос, современный сонник, сонник символов Таро, итальянский сонник Менегетти, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Мартына Задеки, сонник Клеопатры, старинный французский сонник, сонник Шуваловой, сонник Дениз Линн (подробный), ведический сонник Шивананды, эротический сонник Даниловой, сонник Хассе, народный сонник поверий и примет (фольклорный), снотолкователь (1829г), сонник Юнга, новый семейный сонник, сонник любви, сонник влюбленных, сонник Желтого Императора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ