Сонник Потолок, к чему снится Потолок, во сне Потолок

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Потолок
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы красите потолок, то в ближайшее время встретите свою настоящую любовь. Чтобы чувство было взаимным, перед выходом из дома прикасайтесь губами к каждому косяку.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы ходите по потолку, в ближайшее время у вас в жизни все встанет с ног на голову. Чтобы перемены были только приятными, поставьте на неделю в каждой комнате (в углу) по ботинку.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Потолок
  • предупреждение.
Сонник: Сонник Ванги
Сонник Потолок
  • Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени.
  • Рассматривать трещину на потолке - такой сон сулит раскаяние и сожаление о совершенном накануне сна поступке, только исправлять сделанное уже поздно.
  • Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, сонник Ванги, старинный французский сонник, сонник индейцев отавалос, восточный женский сонник, сонник Эзопа, мужской сонник, сонник Шереминской, лунный сонник, сонник Соломона, детский сонник, кулинарный сонник, славянский сонник, цыганский сонник, сонник Здоровья, сонник Азара, сонник крылатых фраз, средневековый сонник Даниила, сонник Нострадамуса, сонник Лоффа, сонник для женщин, новый семейный сонник, сонник Хассе, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ