Сонник Поручение, к чему снится Поручение, во сне Поручение

Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Поручение
  • Если во сне вас отправляют куда-то с поручением, то вас ожидают встречи с близкими по духу людьми и согласие в доме. Молодая женщина, посылающая кого-то с поручением, может из-за своего равнодушия потерять возлюбленного.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Поручение
  • Если во сне вам дают поручение, - Ваш сон означает, что вскоре о Вас забудут те, кто сегодня так дорог Вашему сердцу. Если Вы сами даете кому-то поручение, - Вас ожидает долгая и благополучная жизнь.
Сонник: Китайский сонник Чжоу-гуна
Во сне видеть Поручение
  • Поручаешь человеку заниматься твоим делом. - Предвещает большое несчастье.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Поручение
  • Если во сне Вы идете куда-то с поручением то это означает встречи с близкими по духу людьми и согласие в доме. Для молодой женщины посылать кого-нибудь с поручением - предвещает потерю возлюбленного, который не сможет смириться с тем равнодушием, с каким она встречает его желания.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Поручение
  • Давать - требуют твоей помощи.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: цыганский сонник, сонник крылатых фраз, восточный женский сонник, сонник Эзопа, эзотерический сонник, сонник Странника, психотерапевтический сонник, сонник любви, сонник Юнга, детский сонник, сонник Шуваловой, сонник Велес, психоаналитический сонник В.Самохвалова, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Нострадамуса, халдейский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, женский сонник, сонник Здоровья, сонник счастливых знамений, славянский сонник, сонник Лоффа, нумерологический сонник Пифагора, старинный французский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ