Сонник Поллюция, к чему снится Поллюция, во сне Поллюция

Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Поллюция
  • Значения сна о поллюции многочисленны, но основной их смысл таков: нечто расходуется понапрасну и непродуманно, причем данный процесс происходит вне зависимости от желания сновидца.
  • Расходоваться может все что угодно. Например, вы не можете проконтролировать денежные средства (но тратите их не вы, а предположим, ваша вторая половина). В отношении денег сон о поллюции наиболее симптоматичен и означает ваше подсознательное чувство беспомощности в финансовых вопросах, неумение решать денежные проблемы, отсутствие способностей к работе в сфере бизнеса. Вы просто чувствуете, что деньги текут сквозь ваши пальцы, и не понимаете, что нужно сделать, чтобы избежать этого.
  • Для женщины сон о поллюции может означать осознание того, что мужчина не способен обеспечить ее материально, а также необходимости самостоятельно содержать семью. Возможно, вам кажется, что ваш супруг тратит неоправданное количество денег на ненужные вещи, например на развлечения, непозволительно дорогие вещи, в общем, пускает на ветер довольно скромные средства.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник любви, психотерапевтический сонник, халдейский сонник, сонник Цветкова, древнерусский сонник, детский сонник, снотолкователь (1829г), сонник Соломона, женский сонник, сонник влюбленных, средневековый сонник Даниила, эротический сонник Даниловой, сонник Ванги, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Шереминской, лунный сонник, сонник Эзопа, сонник Велес, сонник символов (символический), сонник Азара, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Здоровья, сонник Лонго, сонник Мартына Задеки, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ