Сонник Подошва, к чему снится Подошва, во сне Подошва

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Подошва
  • Суть явления.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Подошва
  • дыра в подошве - разрыв отношений;
  • видеть - оскорбление.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Сонник Подошва
  • Резаная рана в подошве ноги предвещает горе и большую беду. Если рана получена вследствие нападения, то видящий сон станет жертвой несчастья со стороны обидчика, а последний, в свою очередь, будет объектом ненависти со стороны обиженного.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Во сне видеть Подошва
  • Первоэлементы - земля.Стихии - влажность.Эмоции - уверенность, задумчивость, сомнения, переходящие в страх.Органы - селезенка, поджелудочная железа, желудок. Планеты - Сатурн.Оторванную подошву во сне видеть - оторванная подошва является символом потери связи с землей, потеря адекватного восприятия и, значит, потеря защиты стопы. На стопу и следует обратить главное внимание. Стопа - проекционная зона всех внутренних органов человеческого тела, и любой из них может в любой момент подвергнуться негативному влиянию. Какой именно орган пострадает, на это указывают эмоции (гнев - печень, страх - почки, сомнения - селезенка, грусть - легкие). Но одно указание несомненно: стопа - проекционная зона половых органов; обнажение стопы - угроза мочеполовой системе и возникновение противоречий с партнерами (секс, семейные отношения). Оторванная во сне подошва (особенно если сновидец во сне ее сам отрывает) - это оторванные противоречия, то есть нежелание скрывать от самого себя давно накопившиеся обиды и противоречия (противоречия с партнером в этом случае ведут к болезни мочеполовых органов). Подошва башмака - подошва, скрытая в обычном положении от глаз, внутренняя часть инь - символ связи с землей и равновесия физического, психологического и ситуационного. Босая стопа - инь встает на землю-инь, чтобы энергия двигалась правильно, требуется инь и ян. Босая стопа с демонстрацией ее обнажения, стоящая на земле во сне, - это символ снижения влечения к партнеру, возможные последствия - разрыв отношений. Видеть, как кто-то отрывает подошву/без подошвы, - сон относится к нему. Видеть оторванную, уже лежащую на земле подошву - возвращаться к нежизнеспособным старым отношениям. Подбирать подошвы ни во сне, ни наяву не следует - это проецирует прошлое в будущее, что благоприятным быть не может. Подшивать оторванную подошву - означает желание сохранить отношения, готовность избавиться от собственных сомнений и комплексов. Сон позволяет ожидать подобного поведения и от партнера. В некоторых случаях сны с подошвой могут относиться не к отношениям с партнером, но к дружбе с аналогичными толкованиями. Подошва на глазах отваливается от воздействия первоэлементов и стихий - это четкое указание на поражение внутренних органов: подошва отваливается от воды (во сне гили по воде...) - поражены почки (эмоции - страх); подошва отваливается от хождения по камням либо грязи - не в порядке селезенка; подошвы горят - поражено сердце и почки, особенно если и наяву бывало ощущение жара подошв ног.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Цветкова, исламский сонник ибн Сирина, средневековый сонник Даниила, сонник Эзопа, сонник символов Таро, эзотерический сонник, психотерапевтический сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник Мартына Задеки, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Миллера, сказко-мифологический сонник, сонник Ванги, сонник Лоффа, эротический сонник Даниловой, сонник Юнга, итальянский сонник Менегетти, сонник Желтого Императора, древнерусский сонник, цыганский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), детский сонник, современный сонник, нумерологический сонник Пифагора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ