Сонник Подвал, к чему снится Подвал, во сне Подвал

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Подвал
  • Основа или источник проблемы.
  • Ваша физическая энергия. Часто дом символизирует наше тело: чердак связывают с верхними чакрами, а подвал - с нижними.
  • Может означать подсознание.
Сонник: Сонник майя
К чему снится Подвал
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вас заперли в подвале, то в скором времени вы встретите человека, который вам поможет найти выход из тупиковой ситуации. Чтобы его не упустить, заварите крепкий черный кофе и отнесите его в подвал.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы выходите из подвала, то в ближайшее время ваша репутация серьезно пострадает. Чтобы избежать этого, носите всегда с собой что-нибудь из подвала.
Сонник: Сонник Шереминской
Сонник Подвал
  • Если вы во сне сможете хорошо рассмотреть подвал, то такой сон может предвещать, что вы найдете правильное решение и разберетесь со многими проблемами.
  • Если вы видите себя в подвале запертыми и испытываете страх, то, возможно, что обстоятельства вам не подвластны. Но все же ищите в своем сне выход – постарайтесь найти окошко или открыть дверь.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Подвал
  • Открывать дверь в погреб - вы услышите много отвратительных сплетен. Находиться в погребе - вы попадете в недостойную компанию.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Подвал
  • Если вам снится, что вы находитесь в подвале, в глубоком погребе или другом подземном помещении - сон предвещает утрату возлюбленного или неудачный брак с тем, кто уже был ранее женат.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Подвал
  • Видеть во сне, что Вы находитесь в холодном погребе - значит, что Вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавится, если только Вы не станете хозяином своих желаний и намерений. Этот сон также предвещает утрату собственности.
  • Видеть подвал, загруженный винами и съестными припасами, означает, что Вам предложат долю в доходе, полученном из каких-то сомнительных источников. Если молодая женщина видит этот сон - ее ждет предложение о замужестве от спекулянта или игрока.
  • Для молодой женщины видеть во сне погреб - предвестье болезни и размолвки с возлюбленным. Если она видит во сне кого-нибудь из живущих людей умершими и появляющимися из погреба - то это значит, что ее косвенно свяжет с этим человеком общее несчастье, но затем для нее все кончится благополучно. Если она видит своего умершего брата, появляющегося из погреба - этот сон является предостережением для нее от осложнений, которых можно избежать, приложив энергию и волю.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Подвал
  • прошлое.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Подвал
  • Лаборатория души. Ваше подсознание. Каков подвал, таковы и залежи в глубинах вашего "Я". (Например: много вещей, тряпок - в вашей душе накопилось много отрицательных клише.)
Сонник: Итальянский психоаналитический сонник А.Роберти
К чему снится Подвал
  • Подвал -Страх перед своим подсознательным и силами, которое оно скрывает.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Подвал
  • Первоэлементы - вода, земля.
  • Стихии - холод, влажность.
  • Эмоции - сомнение, страх.
  • Органы - почки, селезенка, поджелудочная железа, желудок, мочевой пузырь.
  • Планеты - Меркурий, Сатурн.
  • В подвал/подпол заглянуть/искать в них чего-либо - поиск прошлого и остановка времени, внутреннее инь-состояние без выхода наружу в ян-действиях, что соответствует русскому слову безвыходность. Заглядывать в подвал/подпол - значение сна сходно с Пещера/ забираться в пещеру и Сумбурный сон (см. соотв.слово). Темнота и сырость подвала символизируют состояние внутренней тревоги, беспокойства и обоснованного страха с потерей ориентации в пространстве. Добровольно лезть в подвал, заглядывать в свое прошлое, под свою основу, под сегодняшний день. Действие вызвано потерей пути и ориентиров в жизни, желанием найти в прошлом что-нибудь подходящее для повторения поступка, эмоции. Повторение не есть движение вперед, и все увиденное в темноте подвала - это полустертые и окончательно сбивающие с пути отблески прошлого. В подвал может толкнуть во сне и закономерный поиск причин своих настоящих несчастий в прошлом. Но темнота подвала символизирует, что сновидец не до конца понимает, зачем он это делает, либо он ищет не там, либо винит окружающих в прошлом, тогда как причина была в ослепляющих собственных эмоциях (опять внутренняя темнота). Сон можно толковать как предупреждение о скорой неблагоприятной смене ситуации, причиной чего будет сам сновидец - неадекватность его поведения, неактивность, вялость. С точки зрения здоровья, это вялая селезенка и слабые почки.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, снотолкователь (1829г), современный сонник, сонник символов Таро, старинный французский сонник, восточный женский сонник, сонник для женщин, сонник Ванги, сонник Эзопа, сонник Юнга, сонник Цветкова, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Соломона, детский сонник, сонник Шуваловой, эротический сонник Даниловой, сонник любви, народный сонник поверий и примет (фольклорный), русский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Лонго, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Миллера, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ