Сонник Погода, к чему снится Погода, во сне Погода

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Погода
  • Погода означает ваше эмоциональное состояние, а также здоровье.
  • Ясная погода означает крепкое здоровье.
  • Штормовая погода говорит о том, что некоторым областям вашего тела нужно уделить внимание.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Погода
  • Погода может знаменовать ваше эмоциональное состояние. Штормовая погода может свидетельствовать о буре в душе. Дождь может символизировать печаль или эмоциональное очищение. Туман может указывать на то, что вы утратили ясность видения.
Сонник: Сонник Шереминской
Во сне видеть Погода
  • Погода отражает наше настроение и предчувствия. Хорошая солнечная погода говорит о хорошем самочувствии и благоприятном течении дел. Хмурые, мрачные дни – о тревоге и могут быть предзнаменованием неудач и проблем.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Погода
  • Если во сне вы обратили внимание на погоду, то удача - редкая гостья в вашем доме. Ваше необычайное везение может обернуться сомнениями и горьким провалом.
  • Приснилось, что читаете сводку погоды, - возможно, придется поменять место жительства. Но имейте в виду, что переезд пойдет вам на пользу.
  • Сон, в котором вы увидели предсказателя погоды, предвещает не очень приятные домашние события.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Погода
  • Во сне обратить внимание на погоду - означает неустойчивость удачи. Пока Вам необычайно везет, но неожиданно все может обернуться сомнениями и горьким провалом.
  • Видите во сне, что Вы читаете сводку погоды, означает, что Вы можете поменять место жительства после долгих утомительных размышлений. Но от переезда Вы только выиграете.
  • Видеть предсказателя погоды - предвещает Вам огорчительные домашние события.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Погода
  • Первоэлементы - вода, дерево, земля, огонь, металл.
  • Стихии - холод, ветер, жара, сухость.
  • Эмоции - страх, гнев, сомнение, радость, грусть.
  • Органы - почки, печень, селезенка, сердце, легкие, мочевой пузырь, желчный пузырь, тонкая кишка, толстая кишка, желудок.
  • Планеты - Меркурий, Юпитер, Марс, Сатурн, Венера.
  • Ощущать погоду - ощущать переразвитые до опасности первоэлементы и первостихии. Согласно китайской философии, пер-востихии - основа жизни, но развитое чрезмерно подавляет все остальное, гомеостаз природы нарушается: холод и вода необходимы природе, но вечная мерзлота безжизненна и наводнение гибельно; тепло - источник жизни, но засуха убивает. Все естественное, не переразвитое обычно не обращает на себя внимания: оно источник жизни и только фон для других событий. Следовательно, ощущение погоды во сне означает физические и психологические внутренние недостатки и является знаком неправильного течения энергии ци внутри организма. Погоду во сне ощущать/осязать/чувствовать сухость или влажность, жар и сухость, ветер -здесь, согласно традиционной китайской медицине, полный набор болезнетворных начал для всех систем организма. Холод и сырость со страхом/мучиться от холода во сне - означает недостаток внутреннего тепла почек, печени, селезенки, легких; эмоционально это страх, гнев, сомнение, грусть и пустота энергии сердца и энергии крови. Физически болезнь началась с недостатков почек и сердца: эти недостатки рождают внутренние страхи, усиливающие друг друга. К моменту восприятия сна холодом уже поражены частично все системы организма, что может угрожать жизни. Физически в моменты бодрствования внутренний холод выражается страхом холода с общей боязливостью, слабостью, холодными руками и ногами, тошнотой, рвотой, поносом, слабостью и так далее.
  • Психическое начало общей болезни холода - неспособность определения внутренних причин страха и сомнений; такая неспособность приводит к гневу на самого себя, но так как осознание собственной вины в гневе отсутствует, то внутренний гнев (печень) обращается на окружающих: раздражительность и вспыльчивость со стороны сновидца и в ответ ему испорченные отношения, развал в деловой сфере, которая постепенно ухудшаясь, еще более неблагоприятно влияет на психику, то есть получается патологически замкнутый круг, и его необходимо разорвать. Необходима смена мировоззрения и лечение недостатков кровообращения и внутренних органов: почек и сердца в первую очередь. Ощущение мгновенного внешнего холода и потребность в нем - это мгновенная активность меридиана мочевого пузыря, который избавляется, выталкивает наружу накопленные почками страхи. Потребность организма в холоде выражает состояние решительности, смелости и ощущения внутренней силы (все ян - состояния и ощущения), что указывает на излишки жара в организме и необходимость от них избавляться, но у организма достаточно своих сил для самовосстановления: благоприятный сон - свидетельство тому, а внутренняя сила всегда ведет к успеху. Ощущать холод и радоваться этому - к осознанию и обретению собственной силы, к здоровью и успеху. Жар и сухость во сне ощущать и мучиться от него, будто дышишь во сне таким сухим воздухом, что он застревает в горле, - избыток внутреннего тепла-жара, что тоже означает нарушение кровообращения и частичное поражение всех пяти жизненных систем организма (эндокринная, пищеварительная, иммунная, дыхательная и выделительная). Психологические причины болезни: переоценка собственных сил, несоответствие цели и так далее. Сон и с физической, и с психической стороны неблагоприятен: нездоровье, неуспех и тому подобное. Порочный круг рвется осознанием своих реальных возможностей и лечением сердца и кровообращения в первую очередь. Наслаждаться после холода теплом во сне - означает самовосстановление организма вследствие рождающегося более адекватного мировоззрения. Сон благоприятен. Ветер усиливает и благоприятные, и неблагоприятные толкования (ветер передает информацию, как перемещает облака). Ветер имеет самостоятельную символику (см. соотв. статью).
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Погода
  • В снах может быть очень странная погода. Может светить солнце и греметь гром, может лить как из ведра везде, кроме того места, где вы стоите. Образы погоды, как правило, отражают ваше видение себя в отношениях с миром. Вы можете считать, что мир не дает осуществиться вашим целям - и во сне будет плохая погода. И наоборот, приятные сны, когда в жизни все идет хорошо, обычно характеризуются хорошей погодой. Погода в снах, как правило, не имеет такого большого значения, как другие образы, если только речь не идет о каком-то отклонении от нормы в реальном мире.
  • Помешала ли погода произойти чему-то хорошему, какому-то запланированному событию?
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Погода
  • Погода переменная - к жизненным переменам или ухудшению самочувствия; Погода устойчивая - к стабильному периоду жизни и к хорошему здоровью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: русский сонник, эротический сонник Даниловой, современный сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Странника, сонник Желтого Императора, сонник Лоффа, сонник Соломона, сонник Ванги, сонник влюбленных, восточный женский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Шереминской, сонник Миллера, средневековый сонник Даниила, сонник любви, лунный сонник, исламский сонник ибн Сирина, эзотерический сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Шиллера-Школьника, древнерусский сонник, итальянский сонник Менегетти, российский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ