Сонник Пластинка, к чему снится Пластинка, во сне Пластинка

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Пластинка
  • Вы чувствуете, что кружитесь на одном месте. Движетесь по наезженной колее. Топаете по проторенной дорожке. Все тот же взгляд на мир; все те же чувства. Настало время сделать шаг в сторону.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Пластинка
  • Есть ли у вас чувство, что вы все кружитесь и кружитесь на одном месте? Застряли ли вы в борозде и вращаетесь вхолостую? Пришло время просто сделать шаг в сторону.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сказко-мифологический сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник любви, духовный сонник, средневековый сонник Даниила, российский сонник, сонник майя, сонник Юнга, сонник Мартына Задеки, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Лоффа, психотерапевтический сонник, русский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, итальянский сонник Менегетти, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник для женщин, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Дениз Линн (подробный), снотолкователь (1829г), сонник Миллера, сонник Шуваловой, сонник счастливых знамений, эротический сонник Даниловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ