Сонник Пища, к чему снится Пища, во сне Пища

Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
К чему снится Пища
  • Если сновидец видит во сне, что он пьет пищу, подобно тому, как пьют воду, его процветание и благосостояние будет продолжительным. Как правило, любая пища предвещает прибыль, кроме пюре, яиц и кукурузной каши, которые, скорее всего, указывают на хлопоты, связанные с детьми увидевшего сон. Если же он увидит себя выполняющим намаз и вместе с тем глотающим кукурузную кашу, он поцелует женщину во время поста.
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Пища
  • Пища, как и сам процесс ее поглощения, в сновидениях является мощным символом. Она может быть как простым дополнением к основному сюжета сновидения, так и его центральным элементом. Причем для толкования сна важно определить, кто ее приготовил. К примеру, вам снится тарелочка картофельного салата, который любила готовить тетушка Салли, а она вот уже два года как умерла. Тогда вполне может быть, что ключ к пониманию сущности сновидения скрыт в личности вашей тетушки или ее влиянии на вас.
  • Обилие пищи символизирует плодородие, избыток или богатство. (Каким образом во сне оказалось так много еды, и как люди отнеслись к такому изобилию?) Возможно, ваше понятие об избытке и чрезмерности расходится с мнением других людей по этому же поводу. Обеспеченность и процветание всегда идут рука об руку: вероятно, во сне вы требуете большего количества пищи - это значит, что у вас есть дополнительные обязанности. Вы обзавелись продуктами просто потому, что это позволили средства тогда это сулит богатство или чье-то расположение (в зависимости от того, как вы распорядились приобретением).
  • Свежая пища - признак обновления - может присниться в следующих контекстах: вы хотели бы с кем-то отобедать (сравните с традиционным воскресным ужином в семейном кругу); речь идет непосредственно о процессе поглощения пищи (несущем чувство обновления) или о сборе урожая (символизирует единение с природой или гордость за выполненную работу).
  • Испорченные продукты символизируют пустые траты, чрезмерность, жадность или неумение распоряжаться средствами. Эти сны обычно вызывают чувство неудовлетворения, связанное с потерей, заказом или появлением испорченной пищи.
  • Боролись ли вы когда-либо с лишним весом, злоупотреблением пищей или каким-нибудь пищевым расстройством, таким, как булимия или потеря аппетита?
  • Оказывались ли вы в неловком положении из-за того, что вас заставляли есть нелюбимые блюда и притом в большом количестве?
  • Вызывает ли у вас появление какой-либо пищи ассоциации с конкретными людьми?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Азара, ассирийский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), женский сонник, сонник символов (символический), старинный французский сонник, итальянский сонник Менегетти, мужской сонник, сонник Клеопатры, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Юнга, сонник любви, сонник Эзопа, сонник для женщин, сказко-мифологический сонник, сонник Здоровья, снотолкователь (1829г), сонник Странника, ведический сонник Шивананды, сонник Велес, сонник Миллера, славянский сонник, древнерусский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ