Сонник Парк, к чему снится Парк, во сне Парк

Сонник: Сонник Шереминской
Во сне видеть Парк
  • Парк – стремление к отдыху, возможное переутомление. Закрытые ворота – утраченные возможности.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Парк
  • Сон, в котором вы прогуливались по ухоженному парку, предвещает приятное времяпрепровождение.
  • Если вы гуляли по парку с любимым человеком - вам предстоит спокойный и счастливый брак.
  • Заброшенный парк, лишенный зелени и травы, снится к неудачам.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Парк
  • Сон, в котором вы гуляете по парку, сулит здоровье и счастье, верную дружбу, которую вы очень скоро оцените в полной мере. для человека, занимающегося торговлей, - это предвестие процветающего дела. Если Вы видите себя прогуливающимся по парку в компании с кем-то еще - это предвещает Вам верного возлюбленного или скорое замужество (женитьбу): существующие препятствия исчезнут. Такой сон очень хорош для ученого, а также для торговца, моряка и фермера.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Парк
  • Сон, в котором ты гуляешь по красивому ухоженному парку, сулит тебе приятное времяпрепровождение. Если при этом тебя сопровождает твой возлюбленный, - ожидай скорого счастливого брака. Запущенный парк с пожухлой травой и голыми деревьями предвещает неудачу там, где ты на нее более всего рассчитывала.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Парк
  • отдохновение;
  • закрытые ворота, оказаться запертым - утраченные возможности.
Сонник: Современный сонник
Сонник Парк
  • Если во сне Вы гуляете по красивому ухоженному парку, то сон сулит Вам приятное времяпрепровождение. Если при этом Вас сопровождает Ваш возлюбленный, то ожидайте скорого счастливого брака. Запущенный парк с пожухлой травой и голыми деревьями предвещает неудачу там, где Вы на нее более всего рассчитывали.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Парк
  • Одиночество.
  • Гулять по парку - культивировать свое одиночество, наслаждаться печалью.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Парк
  • Если даже и во сне вы видите парк, это означает, что вам не хватает общения с природой. Вы настолько заняты делами, что вам некогда отдохнуть. Стоит уделить хоть немного времени себе, иначе постоянная усталость отрицательно скажется на вашем здоровье. Это прямая трактовка сна - напоминание. Есть и другая. Гулять по парку - вы так много хотите сказать человеку, которому принадлежат ваши чувства и мысли, к которому обращены все ваши взоры, но вы не можете сделать это в силу своего нерешительного характера.
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Парк
  • Как место действия сна парки отдыха вызывают двойственное чувство: с ними связаны одновременно наилучшие и наихудшие воспоминания. Это место веселых развлечений, которые, в то же время, могут быть сопряжены с плачевными последствиями головокружительных аттракционов - тошнотой и рвотой. Образ карнавала вызывает в памяти разнообразие восхитительных и пугающих образов, а порой чувство страха вызывают любимые или близкие нам люди - например, родители, которые ненавидят карнавалы, но ради детей терпят это действо. В итоге идеальная картина веселого и дружного семейного времяпрепровождения превращается в сцену агрессии. С кем вы пришли на карнавал и как там проводите время? Карнавалы - это место, где вы чувствуете себя свободным от условностей, безрассудным и бесшабашным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать вам ощущения полета и великолепия жизни. Часто оно связано с сексуальным опытом. Такое свободное поведение порой ужасает людей, в реальной жизни привыкших руководствоваться разумом и держаться в рамках приличий. С карнавальными шествиями неразрывно связаны кружение и быстрая езда. Так, чертово колесо - при условии, что вы не боитесь высоты, - это сигнал вашего организма о том, что пора уже перестать крутиться как белка в колесе и вернуться к более спокойной жизни. С чем у вас ассоциируются аттракционы? Иными словами, чем ваша жизнь похожа на американские горки, карусель или любой другой аттракцион? Возможно, в парке отсутствует аттракцион, на котором вы с удовольствием прокатились бы. Какие ассоциации вызывает этот аттракцион и почему вы так хотите на нем прокатиться?
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Парк
  • Иметь - хорошая жизнь; прохаживаться в нем - спокойное счастье.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: русский сонник, ассирийский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), дворянский сонник Н.Гришиной, лунный сонник, средневековый сонник Даниила, сонник индейцев отавалос, индейский шаманский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Желтого Императора, российский сонник, сонник Шуваловой, новый семейный сонник, современный сонник, цыганский сонник, нумерологический сонник Пифагора, психоаналитический сонник В.Самохвалова, детский сонник, сонник счастливых знамений, психотерапевтический сонник, сонник любви, сонник символов (символический), женский сонник, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ