Сонник Парализованный, к чему снится Парализованный, во сне Парализованный

Сонник: Психоаналитический сонник В.Самохвалова
Во сне видеть Парализованный
  • Конфликтующие импульсы или эмоции. Индивид стремится что-то делать, но он парализован страхом последствий. Или же он стремится избежать преследования, но делает это бессознательно, поэтому он не способен двигаться. Данные конфликтные эмоции, желание наблюдать, но то же время и стремление избегания, часто берут своё начало от сильного сексуального притяжения, совмещенного с отвращением.
  • Невозможность физических движений означает психический блок или торможение, движению мешают некоторые особенности характера.
  • С другой стороны, наблюдается разрыв индивида между амбициями и ленью, и сон может указывать на это.
  • То, что индивид не может сделать во сне, например повлиять на ситуацию. То, что он не хочет делать в реальности, отвергнутые дела. А также действительный образ косности, застойности.
  • Невозможность во сне препятствовать родительской авторитарности или иной доминантной личности. Сон может относиться к боязни и страху, включающим в себя следование прежним путём: ригидно установленные концепции прошлого, препятствующие свободным движениям.
  • Невозможно двигаться в связи с тем, что конечности парализованы. Импотенция и эмоциональная стагнация. Ригидный взгляд, который может быть причиной неспособности "делать движения". В более острой форме эмоциональный конфликт может быть причиной психосоматического паралича.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, сонник Соломона, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), российский сонник, сонник любви, женский сонник, сонник Ванги, сонник Шуваловой, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Велес, сонник Нострадамуса, сонник крылатых фраз, итальянский сонник Менегетти, сонник символов (символический), кулинарный сонник, сонник символов Таро, новейший сонник Г.Иванова, индейский шаманский сонник, сонник майя, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Лонго, старинный французский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, современный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ