Сонник Папка, к чему снится Папка, во сне Папка

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Папка
  • Сон, в котором ты ищешь и не можешь найти в папке документы, которые должны быть там, - к обману и разочарованию.
Сонник: Современный сонник
Сонник Папка
  • Если во сне Вы складываете документы в папку, то в реальной жизни Вы устали от царящего вокруг хаоса. Если Вам приснилось, что Вы потеряли папку с документами, то наяву Вы не уверены в том, что Вы сможете оправдать доверие. Сон, в котором Вы не можете найти в папке документы, которые должны быть там, то Вам следует быть готовым к обману и разочарованию.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Папка
  • Папка для деловых бумаг снится к тому, чтобы вы вспомнили о своем любимом человеке и перестали все время проводить на рабочем месте. Служебный роман после такого сна-предупреждения лучше не заводить, так как он будет иметь очень неприятные последствия. Вас могут уличить в неверности и разврате.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новый семейный сонник, эзотерический сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник любви, кулинарный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник символов (символический), мужской сонник, сказко-мифологический сонник, сонник Азара, сонник Нострадамуса, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), китайский сонник Чжоу-гуна, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), русский сонник, лунный сонник, сонник майя, психотерапевтический сонник, ведический сонник Шивананды, зеркальный сонник психологический состояний, сонник индейцев отавалос, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Здоровья, сонник Шуваловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ