Сонник Пальма, к чему снится Пальма, во сне Пальма

Сонник: Сонник майя
К чему снится Пальма
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы лежите под пальмой очень скоро у вас появится возможность хорошо отдохнуть. Отдых начнется вскоре после того, как вы съедите кокос целиком.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы рубите пальму, в ближайшее время вам будет некогда отдыхать. Чтобы это время продлилось недолго, пейте по утрам в течение недели кокосовое молоко.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Пальма
  • Пальма – иностранец или иностранка.
  • Ее видеть на лоне природы – трудное станет легким.
  • Много пальм – большое счастье.
  • Пальму в кадке видеть – разочарование.
  • Пальмовая ветвь – незаслуженная честь.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Пальма
  • Вы будете вознаграждены за оказанные услуги и сделанную работу. Пальма - символ чести и победы. См. также Дерево.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Пальма
  • Видеть во сне цветущую пальму и вдыхать аромат ее цветов - знак, имеющий важный смысл: это предвестие больших успехов, процветания в делах и счастья. Несмотря на страхи и дурные предчувствия. Вы сохраните привязанность того, кого любите, и избежите разлуки. Ваша взаимная любовь будет увенчана союзом перед алтарем. Дети, милый залог Вашей любви, соберутся за Вашим столом подобно рощице оливковых деревьев. Они вырастут и станут достойными членами общества. Этот сон также предвещает успешные деловые операции, выгодную торговлю, избавление от денежных затруднений, успешный исход судебного процесса, долгую жизнь до обеспеченной, спокойной старости.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Пальма
  • Благоприятный знак. Если увидишь пальмовую рощу - жизнь засыплет тебя своими щедротами. Приснилось, что поливаешь пальму в кадке? Ты попытаешься реализовать абсолютно бредовый проект, и он... завершится успехом!
Сонник: Сонник Эзопа
К чему снится Пальма
  • Пальмовая ветвь – это символ победы и власти. Сновидением, в котором представлена пальма или ее ветвь, ваше подсознание сигнализирует вам о том, что наяву сложилась такая ситуация, когда вы обладаете властью над людьми, имеете возможность руководить ими.
  • Если во сне вы дотрагиваетесь до пальмы или держите в руках ветку, то это значит, что вскоре вам предложат руководящий пост.
  • Если во сне вы только видите пальму, но не имеете возможности дотянуться до нее, то наяву вы не справитесь с ситуацией и не получите повышения по службе.
  • Видеть пальму с плодами – сознательно стремиться командовать другими, тайное желание власти.
Сонник: Древреперсидский сонник Тафлиси
К чему снится Пальма
  • Финиковая пальма, явленная вам во сне, символизирует ученого, творящего богоугодные деяния.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Пальма
  • Видеть пальму во сне - вашим сокровенным желаниям суждено осуществиться в скором времени. Вы сможете приблизить это время, если не будете форсировать события, а отдадитесь на волю судьбы.
Сонник: Современный сонник
Сонник Пальма
  • Увиденная во сне пальма - благоприятный знак. Если во сне Вы видите пальмовую рощу, то жизнь засыплет Вас своими щедротами. Если Вам приснилось, что Вы поливаете пальму в кадке, то в реальной жизни Вы попытаетесь реализовать абсолютно бредовый проект. И это у Вас непременно получится!
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
К чему снится Пальма
  • Если сновидец видит, что он сам срывает с пальмы зрелый финик, это указывает на его женитьбу на набожной и зажиточной женщине. Однако некоторые толкователи считают, что такой сон предвещает сновидцу легкую прибыль, дар со стороны великодушных людей или же сбор урожая в фруктовом саду. Если же сорванный финик незрелый, сновидец выслушает нравоучения, но не использует их на деле.
  • У одной из жен того, кто увидит, что срывает с финиковой пальмы черные плоды, родится ребенок с темной кожей. Если он увидит, что сорвал хорошие финики с мертвой пальмы, он переймет знания от распутного человека, которые, тем не менее, станут для него полезными. Если сновидец, переживающий трудный момент в своей жизни, увидит, что он срывает зрелый финик, его положение ожидает счастливый конец, согласно словам Всевышнего, обращенным к Деве Марии: "И потряси ствол пальмы над собой, она к тебе уронит спелые и свежие плоды" (сура 19, аят 25). Когда увидевший сон выразил свое изумление относительно резкого поворота в толковании двух одинаковых снов, Ибн Сирин сказал ему так: "В первый раз ты мне поведал о сне, когда деревья сбросили свою листву и год подходил к концу. А сегодня в них снова зарождается жизнь. У каждого из этих снов свое толкование, и я придерживаюсь сказанного мной!"
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Пальма
  • Видеть во сне пальму, растущую в кадке, - получите подарок от любимого человека. Это будет нечто грандиозное, потому что он или она преподнесет вам то, что вряд ли уместится в руках. Если вам снится пальма на морском побережье, сон означает, что вас ожидает романтическое путешествие, в которое вы отправитесь вместе с вашей второй половиной. Незабываемая поездка положительно повлияет на дальнейшее развитие ваших отношений. Стоять под пальмой, укрываясь от палящих солнечных лучей, - на этот раз вам успешно удастся увернуться от ударов судьбы, которая скупится на хорошие события. Срезать пальмовые листья - к счастью в семейной жизни. К этому ничего нельзя добавить, кроме того, что все ваши дела пойдут наилучшим образом. Видеть крышу из пальмовых листьев - в обществе вы занимаете достаточно устойчивое положение, поэтому чувствуете себя спокойно и уверенно, что позволяет вам стремиться к покорению все новых и новых вершин.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Пальма
  • Будешь выброшен из общества. Пальмовый лес - спокойное течение дел; ветки - богатство и счастливое хозяйство; носить - повышение по должности.
Сонник: Египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа)
Пальма дум
  • Если человек видит себя во сне сидящим на пальме дум, - хорошо, это значит радость в действии его Ка.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Клеопатры, цыганский сонник, сонник Эзопа, сонник крылатых фраз, сонник Миллера, древнерусский сонник, сказко-мифологический сонник, психотерапевтический сонник, сонник Шереминской, халдейский сонник, сонник для женщин, снотолкователь (1829г), сонник Дениз Линн (подробный), новейший сонник Г.Иванова, эзотерический сонник, сонник Азара, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), дворянский сонник Н.Гришиной, сонник майя, сонник Хассе, мужской сонник, сонник Желтого Императора, ассирийский сонник, новый семейный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ