Сонник Осина, к чему снится Осина, во сне Осина

Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Осина
  • Осина является не совсем хорошим знаком и, явившись в сновидении, символизирует стыдливость, грех, слезы и даже нечистую силу. Ни для кого не секрет, что именно из этого дерева был изготовлен крест для распятья. По народному поверью, узнав о своей страшной участи, осина задрожала, отсюда на земле появилась такое известное народное выражение, как «дрожать, как осиновый лист».
  • Возможно, образ осины был вызван отложившейся в вашем подсознании в сновидении народной приметой: «Как осина задрожит, так и скот в поле сыт».
  • Стоять во сне под осиной – печальное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вам предстоит тяжелое испытание.
  • Если вам приснилась осина с опавшими листьями, то в реальной жизни вы будете очень сильно плакать из-за размолвки с близкими вам людьми. Возможно, такой сон пророчит несчастье в семейной жизни.
  • Срубать во сне осину – свидетельство того, что вы столкнетесь с большими проблемами, решить которые вы сможете еще нескоро.
  • Изготавливать во сне что-то из ствола осины – знак того, что наступит момент, когда вам надо будет ответить за все свои ошибки, а потому хорошенько думайте прежде, чем что-либо сделать.
  • Если вам приснилось, что вы обрываете листья осины, то в реальной жизни вам будет очень стыдно за тот поступок, который вы совершили не так давно.
  • Видеть во сне осину, согнувшуюся от ветра, – пророчество того, что наяву вы занимаетесь делом, которое не принесет вам большой прибыли и не доставит никакого морального удовлетворения.
  • Видеть во сне большое количество деревьев осины – знак того, что вокруг вас очень много людей, которые, несмотря на все ваши старания сблизится с ними, желают вам зла или вовсе относятся к вам равнодушно.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Осина
  • Это несчастный сон. Женщины могут утратить уважение почтенных и добродетельных людей. Смертельные враги постараются обесчестить Ваше имя. Влюбленные причинят Друг Другу зло.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Азара, сонник Миллера, новейший сонник Г.Иванова, сонник Странника, кулинарный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Эзопа, сонник Цветкова, сонник Шуваловой, сонник индейцев отавалос, сонник любви, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), восточный женский сонник, русский сонник, сонник Шереминской, сонник Здоровья, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, древнерусский сонник, снотолкователь (1829г), сонник Клеопатры, старинный французский сонник, психотерапевтический сонник, зеркальный сонник психологический состояний, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ