Сонник Овес, к чему снится Овес, во сне Овес

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Овес
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы едите кукурузу, очень боги хотят сделать вам очень большой подарок. Чтобы задобрить богов, разожгите костер и бросьте в него вначале несколько кофейных зерен, а потом различных фруктов.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы сажаете кукурузу, то любые ваши попытки что-то изменить в жизни сейчас не принесут результата. Трудно как-то противостоять этой ситуации, лучше переждите ее. Посадите кукурузное зернышко в землю и отнесите как можно дальше от дома, когда зернышко прорастет, тогда этот период пройдет.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Овес
  • Овес – подарки.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Овес
  • Символ стабильности и успеха. У вас будет прочная позиция и солидная финансовая поддержка.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Овес
  • Если фермер увидит во сне прекрасные посевы овса - сон предвещает обильный урожай и солнечную погоду для жатвы.
  • Купцу этот сон обещает успешную сделку, вообще торговцам такой сон предвещает процветание в делах; всем остальным он сулит успех.
  • Для молодого человека, который только начинает свою деловую жизнь, - это хороший знак: ему улыбнется удача, если он будет трудолюбив и настойчив. Этот сон хорош и для тех, кто собирается путешествовать. Если Вы ведете тяжбу с кем-либо, то сон предвещает Вам победу.
  • Если Вы одиноки (не замужем или не женаты) и видите во сне, что прогуливаетесь с кем-то по полям зеленого овса, - это знак того, что Ваш жених (невеста) будет наивен и неопытен. Если же Вы прогуливаетесь по полям спелого овса - это значит, что Ваш жених (невеста) имеет пылкие и искренние намерения и Вы скоро счастливо выйдете замуж (женитесь).
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Овес
  • Благоприятный знак, предвещает удачу всем, независимо от рода деятельности. Гниющий овес означает, что на смену ярким надеждам придет печаль.
Сонник: Современный сонник
Сонник Овес
  • Увидеть во сне овес - благоприятный знак. Такой сон предвещает удачу всем, независимо от рода деятельности. Видеть во сне гниющий овес означает, что на смену ярким надеждам придет печаль.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Овес
  • Хорошие виды на будущее; видеть - достигнешь благополучия; есть овес - здоровье.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Миллера, сонник символов (символический), сонник Азара, сонник счастливых знамений, психоаналитический сонник В.Самохвалова, славянский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), ассирийский сонник, эзотерический сонник, сонник Эзопа, сонник индейцев отавалос, сонник символов Таро, снотолкователь (1829г), сонник Нострадамуса, эротический сонник Даниловой, духовный сонник, лунный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, исламский сонник ибн Сирина, сонник Шуваловой, российский сонник, сонник Ванги, сонник любви, женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ