Сонник Объяснение, к чему снится Объяснение, во сне Объяснение

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Объяснение
  • Сон, в котором ты требуешь от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает: у тебя есть сомнения в верности и преданности твоего спутника жизни. Если приснилось, что ты намерена объясниться в любви, однако не можешь выдавить из себя ни единого слова, возможно, не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности своих чувств. Если ты читаешь объяснение содержания некоего рисунка или чертежа - значит, для достижения поставленной цели тебе потребуется помощь влиятельного человека.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Объяснение
  • Сон, в котором Вы требуете от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает, что наяву у Вас есть сомнения в верности и преданности Вашего спутника жизни. Если Вам приснилось, что Вы намерены объясниться в любви, однако не можете выдавить из себя ни единого слова, то, возможно, Вам не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности Ваших чувств. Если во сне Вы читаете объяснение содержания некого рисунка или чертежа, то в реальной жизни Вам потребуется помощь влиятельного человека для достижения поставленной цели.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Шереминской, российский сонник, сонник Фрейда, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сказко-мифологический сонник, сонник индейцев отавалос, эротический сонник Даниловой, сонник Мартына Задеки, сонник символов Таро, сонник Эзопа, сонник для женщин, сонник Соломона, новейший сонник Г.Иванова, лунный сонник, психотерапевтический сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник майя, восточный женский сонник, мужской сонник, сонник Миллера, сонник Здоровья, исламский сонник ибн Сирина, духовный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ