Сонник Обрезание, к чему снится Обрезание, во сне Обрезание

Сонник: Древреперсидский сонник Тафлиси
К чему снится Обрезание
  • Если кому-то приснится, что его обрезают, тот наяву от всех своих прегрешений получит избавление.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Сонник Обрезание
  • Устаз Абу Саид сказал, что самое первое очищение, которое предстоит лицу мужского пола, связано с обрезанием. Обрезание признается как символ первоначальной чистоты и природы человека (фитра). Кто увидит во сне, что подвергается обрезанию, тот уже совершил благое дело и благодаря Аллаху очистился от всех своих грехов.
  • Увидеть себя во сне необрезанным означает, что крайняя плоть ведет к росту богатства и к подрыву веры. Такое сновидение знаменует, что лицо, видящее подобного рода сон, бросается в мирскую суету, забывая о религии.
  • Если кто-то увидит во сне, что прошел процесс обрезания и истекает кровью, это говорит о том, что он освобождается от грехов и преступает к исполнению Сунны Пророка Аллаха (мир ему и благословение). Очищение от врожденных свойств относится к освобождению от грехов. Их придерживаются люди Сунны.
  • Если кто-то увидит со сне, что очищается, это означает, что этот человек выступает в качестве благодетеля по отношению к близким людям и стремится проявлять милосердие. А очищать во сне оскверненные вещи предвещает добровольное расходование незаконных средств.
  • Увидеть во сне омовение, означает очищение через совершение молитвы. Что, в свою очередь, говорит о стремлении обеспечить для себя перед Аллахом безопасное положение. Если кто-то увидит во сне, что отходит в сторону, ему предстоит поездка. Для этого ему потребуются необходимые средства.
  • Увидевший сон, в котором спящий совершает омовение, ожидает освобождение от нужды. Омовение знаменует очищение от грехов, выявление корней тревоги.(Смотрите также Купание)
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Велес, сонник символов Таро, новейший сонник Г.Иванова, сонник Шуваловой, психотерапевтический сонник, индейский шаманский сонник, сонник Азара, эзотерический сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Ванги, исламский сонник ибн Сирина, снотолкователь (1829г), сонник Фрейда, древнерусский сонник, детский сонник, сонник Клеопатры, эротический сонник Даниловой, сонник Юнга, сонник Нострадамуса, халдейский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник Мартына Задеки, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), кулинарный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ