Сонник Ноябрь, к чему снится Ноябрь, во сне Ноябрь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Ноябрь
  • Ноябрь – это одиннадцатый месяц в году, сложив две единицы, получаем число «2». Увидеть себя посреди холодного ноября и ежиться от ветра – доставить удовольствие себе и своим близким неожиданной совместной поездкой в экзотическое место. Если же вы наслаждаетесь ветром, тепло одеты и потому не мерзнете, то через 2 недели вы будете разочарованы в том, чему посвятили последний год работы.
  • Если вам снится, что вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня вам позвонит ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым вы докажете, что на вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае вам лучше вежливо, но решительно отказаться.
  • Вспоминать во сне о прошедшем ноябре – наяву вы будете ухаживать за человеком, которому давно симпатизируете. Однако 11 вы будете не на высоте, так что не назначайте свиданий на этот день. Женщинам этот сон сулит победу над соперницей в любви.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: дворянский сонник Н.Гришиной, нумерологический сонник Пифагора, духовный сонник, сонник крылатых фраз, сонник Ванги, сонник Цветкова, ассирийский сонник, лунный сонник, халдейский сонник, восточный женский сонник, средневековый сонник Даниила, новейший сонник Г.Иванова, старинный французский сонник, ведический сонник Шивананды, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Соломона, эзотерический сонник, сонник Юнга, сонник Мартына Задеки, сонник Нострадамуса, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Шереминской, древнерусский сонник, сонник Желтого Императора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ